Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 05.06.2018

В Туапсе пройдет конференция педагогов колледжей и техникумов

Кuban24.tv (Краснодар) 

Конференция «Поиск эффективных форм и методов воспитания в профессиональном образовании» состоится 8-9 июня. Ее организует региональное министерство образования, науки и молодежной политики.

Педагоги колледжей и техникумов обсудят вопросы воспитания на конференции в Туапсе

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Конференция «Поиск эффективных форм и методов воспитания в профессиональном образовании» состоится в Туапсе 8-9 июня. Ее организует региональное министерство образования, науки и молодежной политики.

Сочи принимает "Эстафету памяти"

Макс Портал (Сочи) 

В среду, 6 июня, на Меморальном комплексе в Заковокзальном микрорайоне Сочи состоятся торжества по случаю 75-й годовщины освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, памятные мероприятия начнутся с передачи "Эстафеты памяти" городу-курорту от Апшеронского района. Лампада с огнём Победы будет три находиться в одном из сочинских храмов, а потом будет передана городу Туапсе. Читать дальше...

Новости: Два сызранских коллектива привезли звания лауреатов с всероссийского конкурса в Туапсе

Syzran-small.ru (Сызрань) 

«С 26 по 30 мая в Туапсе состоялся Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих коллективов в рамках фестивального проекта «Звездный серпантин». В конкурсе приняли участие творческие коллективы сызранского Дома культуры «Авангард» - театр танца «Mаtrix» и студия эстрадного вокала «Апельсин». По результатам конкурса-фестиваля оба коллектива получили высокие оценки жюри и стали Лауреатами II степени.

Конференция по финансовой грамотности стартовала в Туапсинском районе

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Сегодня в ВДЦ «Орленок» начала работу межрегиональная конференция «Внедрение программ финансовой грамотности в образовательную практику в детских центрах», которая продлится до 6 июня.

Погоняли мяч

Блог сайта «Советский спорт» 

В посёлке Витязево, что недалеко от главного детского курорта страны – Анапы, прошли финальные соревнования открытого первенства Краснодарского края по футболу.

Читать дальше...



Туапсинская прокуратура добилась выплаты зарплат сотрудникам трех предприятий

360° Подмосковье 

Прокуратура Туапсе помогла погасить задолженность по зарплате сотрудникам трех предприятий на общую сумму более двух миллионов рублей. Об этом сообщили в региональном ведомстве.

В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры перед 105 работниками трех предприятий погашена задолженность по оплате труда на общую сумму более 2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура Краснодарского края по обращениям граждан провела проверку соблюдения прав работников на оплату труда на предприятиях ООО «Кубаньгазсервис», осуществляющего деятельность в сфере строительства, а также ООО «Небуг Сервис» и ООО «Небуг Отель Менеджмент», предоставляющих гостиничные услуги.

Читать дальше...

Спортсмены "РН-Пурнефтегаза" прославили Ямал в Туапсе

Агентство нефтегазовой информации 

Губкинский, ЯНАО. Спортивная сборная ООО "РН-Пурнефтегаз" второй раз подряд выиграла зональный этап летней спартакиады ПАО "НК "Роснефть" Она состоялась в Туапсе. Команды семи дочерних обществ группы компаний ...

В детских здравницах Туапсинского района стартовала первая оздоровительная смена

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Туапсинском районе-курорте свой летний сезон открыли детские здравницы. Стартовала первая оздоровительная смена. На отдых приехали маленькие туристы со всех концов России.

Просматривали в Туапсе 05.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Туапсе массовая драка попала на видео

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

В Ростове демонтировали военный памятник «Зенитчикам неба»

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников