Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 25.06.2018

Более 26 тыс. болельщиков ЧМ-2018 воспользовались бесплатными поездами 24 июня

MskAgency.ru 

25.06.2018 22:48. Агентство "Москва".

Рекордное количество бесплатных поездов с болельщиками чемпионата мира по футболу 2018 г. было отправлено 24 июня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Пьяный водитель внедорожника насмерть сбил женщину с коляской в Туапсе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня утром, 25 июня, в Туапсе водитель внедорожника совершил наезд на женщину-пешехода, шедшую с коляской. По последним данным, женщина получила серьезные травмы, в результате которых скончалась.

Читать дальше...

Летняя оздоровительная кампания 2018: первые итоги

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- 349 сертификатов выданы в лагеря, расположенные в Архангельской области, остальные - за её пределами. В этом сезоне самым большим спросом в регионе пользуется «Северный Артек» (Холмогорский район). Следующий по популярности - лагерь «Лесная Поляна» (Мирный), далее идут «Ватса-Парк» (Котлас), «Малиновка - территория детства» (Устьянский район) и Онежский «Орлёнок», - пояснила Ирина Сахарова. Она добавила, что самым популярным среди южных детских лагерей стали «Звёздочка_Юг» и «Ласковый берег» (Анапа). Читать дальше...

ПАО «Липецккомбанк» повысит эффективность бизнеса клиентов

Most.tv (Липецк) 

ПАО «Липецккомбанк» представил новый банковский продукт на конференции «Участие малого бизнеса в закупках крупных предприятий». Участники встречи обсудили механизмы формирования эффективных отношений между предприятиями крупного и малого бизнеса. Мероприятие под патронажем мэра Липецка Сергея Иванова прошло в «Точке кипения» 21 июня.

Читать дальше...



В Туапсе водитель внедорожника насмерть сбил женщину с коляской

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Трагедия произошла в районе Судоремонтного завода. Ребенок выжил, его госпитализировали. А вот его мать от полученных травм и большой кровопотери скончалась на месте.

Читать дальше...

25 июня 1975 - Родился Владимир Крамник

«Календарь событий» (calend.ru) 

Владимир Борисович Крамник родился 25 июня 1975 года в Туапсе. В возрасте 11 лет Владимир начал обучение в школе Михаила Ботвинника, в 1991 году получил звание международного гроссмейстера.

Он становился чемпионом мира среди юниоров...

Пьяный водитель сбил молодую маму с ребенком в Туапсе

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный водитель Mitsubishi Outlander сбил молодую маму с ребенком в Туапсе на пешеходном переходе. Об этом сообщил корреспондент телеканала «360». Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. Следом за ним шла его супруга с девятимесячным ребенком.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Скромный герой

ФССП России 

Судебный пристав из Дагестана потушил горящий автобус. Инцидент произошел на Черноморском побережье, куда Магомед Джаватханов приехал в составе сборной команды Северо-Кавказского федерального округа на Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству. 18 июня Магомед участвовал в квалификационных поединках. Бой он выиграл, но получил травму, в связи с чем был направлен медицинским персоналом на обследование. Утром следующего дня Магомеда повезли на транспорте ведомственного... Читать дальше...

Тверские акробаты привезли медали со всероссийского турнира

Тверская неделя 

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырех» прошли под Туапсе в поселке Новомихайловском Краснодарского края. В них приняли участие около 500 спортсменов из 24 регионов России, в том числе Тверской области. За победу на турнире боролись акробаты в возрасте от 9 до 20 лет из Пермского, Красноярского и Краснодарского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратовской, Тверской и […]

Приморская спортсменка принесла серебро в команду Дальневосточного федерального округа

ФССП России 

Судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Приморскому краю Юлия Базько заняла второе место в весовой категории до 50 кг на Чемпионате Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, который проходил в г. Туапсе Краснодарского края. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены со всех федеральных округов. В числе титулованных борцов участие в Чемпионате приняла приморская мастер спорта России по комплексному единоборству... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 25.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Учительница, избившая школьника, понесет наказание