Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 28.06.2018

"Убей его": очевидцы едва не устроили самосуд над бизнесменом, насмерть сбившим женщину в Туапсе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело после смертельного ДТП в Туапсе. Ранее сообщалось, что бизнесмен на иномарке сбил 26-летнюю женщину, которая переходила вместе с мужем и дочкой дорогу по "зебре". От полученных травм пострадавшая погибла на месте.

Читать дальше...

"Убей его": очевидцы едва не устроили самосуд над бизнесменом, насмерть сбившем женщину в Туапсе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело после смертельного ДТП в Туапсе. Ранее сообщалось, что бизнесмен на иномарке сбил 26-летнюю женщину, которая переходила вместе с мужем и дочкой дорогу по "зебре". От полученных травм пострадавшая погибла на месте.

Камера наблюдения сняла страшную аварию. На кадрах видно, как супруг погибшей бросается ей на помощь и пытается реанимировать. Когда он понимает, что ее не спасти, то бежит к водителю. Как сообщили очевидцы, мужчина накинулся на водителя... Читать дальше...

Очевидцы в Туапсе засняли смертельный наезд джипа на жену игрока КВН

Блог сайта «Газета Труд» 

ДТП, приведшее к гибели Марии Тимофеевой – жены игрока команды КВН «Иркутск-350» Егора Кирильчика, было заснято очевидцами на камеры мобильных телефонов. Видеозапись опубликована сообществом «ДТП 38RUS Иркутск» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...



Убил и лег в больницу: бизнесмен докатался до дела

«Газета.Ру»  

В отношении бизнесмена Сергея Лебедева, насмерть сбившего в Туапсе на "зебре" женщину на глазах у ее семьи, все-таки возбудили уголовное дело. Однако водителя внедорожника, судя по всему, до сих пор даже не задержали: он был отпущен с места аварии и лег в отделение неврологии местной больницы, где пробыл два дня. Дальнейшее местонахождение бизнесмена остается неизвестным. В полиции уверяют, что вопрос об избрании Лебедеву меры пресечения уже решается.

Дело возбуждено после гибели жены игрока КВН под колесами иномарки в Туапсе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело после гибели 26-летней женщины под колесами Mitsubishi, которым управлял местный бизнесмен. Как сообщили в региональном управлении МВД, водитель в момент аварии был трезв. 

Напомним, трагедия произошла утром 25 июня на улице Фрунзе в Туапсе. По предварительной версии, иномарка, выезжая со второстепенной дорогих, сбил женщину, шла вместе с мужем и дочкой по пешеходному переходу. Пострадавшая погибла на месте.

Читать дальше...

Видеофакт. В Туапсе бизнесмен на внедорожнике насмерть сбил на переходе женщину с коляской

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Туапсе против местного бизнесмена Сергея Лебедева, который насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, возбуждено дело о нарушении правил дорожного движения (часть 3 статьи 264 УК).

Очевидцы сняли смертельный наезд бизнесмена на жену игрока КВН с коляской

Lenta.ru 

В Туапсе против местного бизнесмена Сергея Лебедева возбуждено дело о нарушении ПДД после того, как он насмерть сбил на пешеходном переходе жену игрока команды КВН, когда она переходила дорогу с детской коляской. Тут же на место аварии приехал «решала» со связями в ГИБДД и больнице, куда сразу положили Лебедева.

Лихач насмерть сбил девушку на глазах ее мужа и ребенка в Туапсе

Krasnopuz.bget.ru 

В Туапсе местный бизнесмен насмерть сбил на пешеходном переходе 26-летнюю девушку с коляской, которая шла на пляж со своей семьей. За минуту до трагедии ребенка из коляски взял муж погибшей. По словам очевидцев, машины остановились, чтобы пропустить се...

Известный бизнесмен насмерть сбил жену игрока КВН на "дороге смерти"

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS.RU По словам очевидцев, женщина была "сломана напополам", а отчаявшийся супруг чуть не устроил самосуд над виновником страшной трагедии. В Туапсе местный бизнесмен на внедорожнике Mitsubishi насмерть сбил женщину с коляской прямо на пеш…

Возбуждено дело по факту ДТП в Туапсе, где бизнесмен задавил жену игрока в КВН

«Газета.Ру»  

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП в Туапсе, в котором 25 июня погибла супруга игрока КВН из Москвы Егора Кирильчика. Таким образом правоохранительные органы на четвертый день после аварии впервые отреагировали на ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Виновник смертельного ДТП с молодой матерью в Туапсе лег в неврологию

360° Подмосковье 

Водитель Mitsubishi Outlander, который 25 июня в Туапсе сбил молодую мать, в тот же день лег на обследование в отделение неврологии местной больницы. Об этом сообщил сайт газеты «Кубанские новости».

Возбуждено дело по факту ДТП в Туапсе, где внедорожник задавил жену игрока в КВН

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП в Туапсе, в котором 25 июня погибла супруга игрока КВН из Москвы Егора Кирильчика. Таким образом правоохранительные органы на четвертый день после аварии впервые отреагировали на резонансный инцидент. Соответствующее сообщение размещено на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело против сбившего молодую мать туапсинского предпринимателя

360° Подмосковье 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении водителя Mitsubishi Outlander, который сбил насмерть 26‐летнюю мать в Туапсе. Находившийся за рулем мужчина занимается бизнесом в приморском городе. Об этом сообщил корреспондент телеканала «360».

Погибшая под колесами иномарки известного бизнесмена в Туапсе оказалась женой игрока КВН

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

26-летняя Мария Тимофеева, погибшая под колесами иномарки в Туапсе, оказалась супругой игрока КВН Егора Кирильчика. Семья вместе с маленькой дочкой приехали из Москвы на отдых.

Напомним, трагедия произошла 25 июня на улице Фрунзе. Как рассказали очевидцы, молодая мама и ее муж подходили с коляской к пешеходному переходу. Егор держал малышку на руках и шел впереди. Внезапно из-за угла выскочила иномарка и сбила женщину. Она погибла на месте.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 28.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек