Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 18.06.2018

В Туапсе, находящийся в розыске мужчина, расстрелял из автомата автомобиль

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Туапсе в ночь на 17 июня мужчина расстрелял припаркованный автомобиль. Инцидент произошел на одной из центральных улиц города. В розыск объявлены двое молодых мужчин.

Камера наблюдения записала на видео расстрел автомобиля из автомата

«Вести» 

Ночью в Туапсе из автомата был расстрелян припаркованный автомобиль Toyota: двое мужчин разрядили обойму в мирно стоявшую японскую машину и скрылись на внедорожнике отечественного производства.

Чего боятся американские солдаты

«Мировое обозрение» 

 Как известно, долг обязывает солдата служить там, где Родина прикажет. Но одно – выполнять этот приказ в условиях мягкого субтропического климата, а другое – на краю света, в зоне вечной мерзлоты и такой же зимы.

Читать дальше...



Американский военный самолет провел многочасовую разведку у берегов Крыма

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk и патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon совершили вчера многочасовые разведывательные полеты вблизи морских границ России на Черном море. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.

По их сведениям, дальний американский беспилотник в течение более пяти часов вел разведку у российских границ, курсируя вдоль юго-западного и южного побережья Крыма, а также... Читать дальше...

Самолеты ВМС США провели многочасовую разведку у границ РФ на Черном море

Блог сайта «Ньюинформ» 

У российских границ на Черном море были зафиксированы многочасовые разведывательные полеты патрульного противолодочного самолета американских ВМС P-8A Poseidon и беспилотного летательного аппарата ВВС США Global Hawk. Об этом свидетельствуют данные западных мониторинговых авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Американские военные самолеты провели разведку у границ России

Коммерсантъ FM 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk и патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon совершили вчера многочасовые разведывательные полеты вблизи морских границ России на Черном море. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.По их сведениям, дальний американский беспилотник в течение более пяти часов вел разведку у российских границ, курсируя вдоль юго-западного и южного побережья Крыма, а также всего побережья Краснодарского края вплоть до Сочи.

Просматривали в Туапсе 18.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Кубань впервые стала местом проведения Чемпионата высоких технологий

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда