Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 13.06.2018

C 13 июня в Сочи меняется график движения пригородных электропоездов

Макс Портал (Сочи) 

В связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Сочи изменится график и схема движения пригородных поездов «Ласточка». На железнодорожном вокзале Сочи пассажирам, следующим в направлении «Юг» необходимо будет пройти досмотр и пересесть на электропоезда Сочи – Имеретинский Курорт (в так называемую «чистую» зону). Время на пересадку составит в среднем 30-50 минут. В дни проведения футбольных матчей ЧМ-2018 в Сочи болельщики с билетами на стадион «Фишт» будут ездить бесплатно... Читать дальше...

C 13 июня в Сочи меняется график движения пригородных электропоездов "Ласточка"

Блог сайта «Спутник» 

В связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Сочи изменится график и схема движения пригородных поездов «Ласточка». На железнодорожном вокзале Сочи пассажирам, следующим в направлении «Юг» необходимо будет пройти досмотр и пересесть на электропоезда Сочи – Имеретинский Курорт (в так называемую «чистую» зону). Время на пересадку составит в среднем 30-50 минут. В дни проведения футбольных матчей ЧМ-2018 в Сочи болельщики с билетами на стадион «Фишт» будут ездить бесплатно, но с обязательным оформлением безденежного билета. Читать дальше...

Юный журналист из СВАО выиграла путевку в детский центр «Орлёнок»

Префектура СВАО города Москвы 

Учащаяся 8-го класса Мария Толмачева, по совместительству - юный журналист медиацентра «Альтаир» школы №1539 - выиграла бесплатную путевку в детский центр «Орленок» (Туапсе).

Юных челябинских спортсменов высадили из автобуса по дороге из Туапсе

URA.Ru 

Скандал с юными спортсменами из Златоуста Челябинской области: детей, возвращавшихся со сборов из Туапсе Краснодарского края 11 июня высадили из микроавтобуса в городе Калачев-на-Дону сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что автобус нигде не зарегистрирован, передает корреспондент «URA.RU». 13 июня, в среду, дети отправились домой после двух суток пребывания в чужом городе.

В Туапсе запущено девять новых экскурсий

Travel Russian News 

Для гостей и жителей Краснодарского края стало доступно девять новых экскурсионных маршрутов экологической и культурно-познавательной направленности, разработанных туристско-экскурсионными организациями района к высокому сезону 2018 года, сообщает пресс-служба минтуризма региона.

Читать дальше...

Новые экскурсионные маршруты появились в Туапсинском районе

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Для жителей и гостей Краснодарского края доступно девять новых туристических предложений экологической и культурно-познавательной направленности.



Выдача дипломов и свидетельств в морских портах

«Бухгалтерия.ru»  

К занятию должностей членов экипажа судна допускаются лица, имеющие соответствующие дипломы и квалификационные свидетельства (Кодекс торгового мореплавания РФ). Выдают эти дипломы и свидетельства капитаны морских портов, при соответствии членов экипажа требованиям:

Читать дальше...

Первый московский поезд болельщиков ЧМ-2018 отправился с Казанского вокзала в Адлер

MskAgency.ru 

13.06.2018 10:53. Агентство "Москва".

С Казанского вокзала в Адлер вышел первый московский поезд болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с церемонии отправки поезда, который следует к матчу между сборными Португалии и Испании. Поединок состоится 15 июня в 21:00, но значительная часть поклонников двух команд с Пиренейского полуострова отправляется в Сочи заранее.

Читать дальше...

Переполненная людьми электричка застряла под Туапсе

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Скоростная «Ласточка» направлялась в Краснодар из Сочи накануне и резко остановилась. Оказалось, виной всему сбой компьютерной системы. Пассажиры сообщали, что состав простоял порядка 40 минут, потом немного проехал и снова замер. Вскоре в электричке стало очень жарко и душно. Машинист поезда сообщил людям, что аварийная остановка случилась из-за неполадки в тормозных колодках. Некоторые из них не раскрылись и стали блокировать колёса — двигаться с такими неисправностями было не безопасно.

Читать дальше...

"Ласточка" из Сочи в Краснодар застряла под Туапсе

Макс Портал (Сочи) 

В понедельник, 12 июня, электричка, следовавшая из Имеретинского курорта в Краснодар, на несколько часов застряла под Туапсе. По словам очевидцев, около 14.30, после того как электропоезд проехал Туапсе он остановился по необъяснимым причинам на 40 минут. Потом немного проехал и опять надолго остановился, сообщает "Юга.ру". Члены поездной команды объяснили задержку компьютерным сбоем, "какие-то колодки не раскрылись", так что жизни пассажиров ничего не угрожает. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 13.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Мизулина попросит прокуратуру провести проверку после избиения учительницей ребенка в Туапсе

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

В Туапсе пожилой пассажир автобуса сделал фото под юбкой школьницы

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда