Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2021

Новости Туапсе за 08.01.2021

Прямое железнодорожное сообщение Роза Хутор – Гагра продлено до конца апреля

«Новороссийск - новостная лента города» 

Туристы из горнолыжного кластера Роза Хутор смогут разнообразить свой досуг, совершив однодневную поездку в Республику Абхазия. В целях развития новых туристических маршрутов Федеральная пассажирская компания продлила период курсирования беспересадочных вагонов №930/929 Роза Хутор – Адлер в составе туристического поезда «Сочи» до конца апреля.

На Кубани скончались еще 14 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани скончались еще 14 пациентов с COVID-19

В нескольких муниципалитетах Краснодарского края вновь зафиксированы летальные случаи среди пациентов с подтвержденным COVID-19 и тяжелой формой двусторонней пневмонии.

За последние сутки в краевой клинической больнице №1 скончалась 63-летняя женщина с мочекаменной болезнью, а в Лабинской ЦРБ умерла 61-летняя жительница Армавира, которая перенесла инсульт.

Врачам Усть-Лабинской ЦРБ не удалось спасти 60-летнего местного жителя... Читать дальше...

Вид Воронежа с борта МКС показал космонавт

«ВестиПК в Воронеже» 

Как выглядит Воронеж из космоса продемонстрировал в своем Instagram космонавт Сергей Кудь-Сверчков. Фото с борта МКС он выложил на своей страничке соцсети. – Здравствуй, Воронеж! Этот город заслуженно считается колыбелью российского флота, и он внёс немалый вклад в изучение космического пространства. – написал космический путешественник. Сергей поздравил жителей города с Новым годом и Рождеством и […]

В Сочи от коронавируса умер молодой мужчина

23.Rodina.News (Краснодар) 

В городской больнице №4 умер 44-летний сочинец. На фоне коронавируса у него развились осложениня в том числе и острая почечная недостаточность. А В городской больнице №5, в Сочи, умер 50-летний пациент из Туапсе.

Оперативная обстановка на территории Краснодарского края сохраняется стабильной

МЧС России 

Оперативная обстановка на территории Краснодарского края сохраняется стабильной, чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. Подразделения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю готовы к действиям по предназначению. За прошедшие сутки в крае было ликвидировано 14 пожаров, всего с начала года ликвидировано 162 возгорания.Также стоит отметить, о том, в лесах на Краснодарского края ограничено пребывание людей из-за высокой пожароопасности до 11 января. В границах Геленджикского, Джубского... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 08.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Сегодня в Туапсе проведут плановую проверку сирен

В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

Тайны дома-сказки в центре Москвы