Главные новости Туапсе
Туапсе
Январь
2021

Новости Туапсе за 21.01.2021

В Туапсе в частном доме произошел пожар

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе в частном доме произошел пожар

Сегодня около пяти часов вечера на пульт диспетчера Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании в частном доме по улице Полетаева.

Огнеборцы были на месте происшествия через семь минут. Было установлено, что пламенем охвачено 70 квадратных метров.

Силами семи человек личного состава и трех единиц техники пожар сначала удалось локализовать, а потом и ликвидировать. О жертвах и пострадавших, не сообщается. Читать дальше...

«Великорусские держиморды» Сталин и Дзержинский

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Произошедшая в 1991 году быстрая дезинтеграция советского пространства поставила много вопросов о прочности советского государства и правильности выбранной в декабре 1922 года его национальной и государственной формы. И не так просто Путин в одном из своих последних интервью заявил, что Ленин заложил мину замедленного действия под Советский Союз.

Что же происходило и что влияло на форму советского государства в момент его создания, и какие факторы на это влияли? Этот период советской истории... Читать дальше...

На Кубани врачи спасли мужчине руку, которую он поранил циркулярной пилой

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Врачи сохранили жителю Туапсе пальцы рук, которых тот едва не лишился, поранившись циркулярной пилой. Об этом рассказали в Краснодарской краевой клинической больнице №1, специалисты которой провели мужчине операцию.

Читать дальше...

Хирурги краснодарской больницы спасли мужчину с распиленной рукой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хирурги первой Краевой Клинической больницы Краснодара спасли руку столяру из Туапсе, который упал на циркулярную пилу и задел пальцами лезвия. Это первая травма мужчины за 20 лет практики.

Перед врачами стояла трудная задача — с момента инцидента прошло 12 часов и рука была сильно повреждена. Из-за долгого отсутствия кровоснабжения пациент мог лишиться пальцев, однако профессионализм врачей сделал своё дело.

Травматолог-ортопед первой ККБ Андрей Аристов пояснил: опыт отечественных и зарубежных коллег показывает... Читать дальше...

Как работала социальная сфера в условиях пандемии в 2020 году

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Итоги работы отраслей социальной сферы были подведены на краевом совещании в режиме видеоконференции, которое провела вице-губернатор Анна Минькова. В Крыловском районе заседание состоялось под председательством заместителя главы муниципалитета Дмитрия Емельянова. 



В Краснодаре врачи пришили мужчине кисть руки, поврежденную пилой

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре врачи пришили мужчине кисть руки, поврежденную пилой

Хирурги НИИ Краснодарской краевой больницы №1 провели уникальную операцию, восстановив мужчине кисть руки, срезанную циркулярной пилой в нескольких местах.

Как отметили в пресс-службе медицинского учреждения, заново пришить кисть врачи смогли спустя 12 часов после получения травмы.

Пострадавшего доставили в краевую клинику из Туапсе с помощью санавиации. Как сообщается, мужчина проводил домашние работы. В какой-то... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 21.01.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






«Ее трясло всю»: в автобусе пенсионер засунул телефон под юбку школьнице

«Хамло!»: в Краснодарском крае учительница напала на школьника во время урока

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C