Главные новости Тынды
Тында
Июль
2016

Новости Тынды за 28.07.2016

Без автомобильного сообщения в Тындинском районе Приамурья остаётся четыре населенных пункта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области вода отступает с подтопленных дорог и подворий. Однако некоторые участки дорог в Тындинском районе все еще затоплены, и проезд невозможен.

Читать дальше...

Тындинец нуждается в помощи

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уже пять лет житель Тынды Евгений Бабенко в инвалидном кресле. Его диагноз – перелом позвоночника поясничного отдела с повреждением вещества спинного мозга.

В с.Усть-Нюкжа придворовые территории освобождаются от воды

МЧС России 

По состоянию на 08.00 (амур) 28 июля, в с. Усть-Нюкжа освободились от воды девять придворовых территорий, подтопленной остается одно подворье и дорожное полотно на двух дорогах. Освободились от воды в Тындинском районе и подтопленные участки дорог.

Фасад гостиницы «Юность» рушится

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уже на протяжении последних 10 лет происходит разрушение фасада центральной гостиницы Тынды, рассказала «Телепорту» директор МУП «Тында». Падают не только куски штукатурки, но и куски от колонн, которые установлены для декорации под крышей. Сейчас здание ограждено сигнальной лентой, по предстоящему ремонту делают смету. «Требуется капитальный ремонт фасада», – подчеркнул заммэра по строительству Геннадий Столбовский. – А для этого нужны немалые деньги».

Тындинское общежитие тонет по вине двух торговых центров

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На протяжении последних нескольких лет в Тынде общежитие «Пионер» тонет по вине двух торговых центров, расположенных выше. А причина самая простая – вовремя не была сделана сливная канава от ТК «Апельсин» и ТК «Тында».

Режим ЧС ввели в двух районах Приамурья после сильных дождей

Интерфакс - Россия 

28 июля. Interfax-Russia.ru - Режим ЧС (чрезвычайной ситуации) введен в Зейском районе Амурской области из-за аварийного состояния автодороги и в Тындинском районе из-за подтопления населенных пунктов и дорог.

Режим ЧС ввели в Тындинском и Зейском районах

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Непростая обстановка в двух районах Приамурья сложилась из-за проливных дождей. В зоне паводка оказались подтоплены населенные пункты, дороги и автомобильные мосты.

Без автомобильного сообщения остаются четыре населенных пункта Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В результате прохождения циклона на территории Амурской области по состоянию на 08.00 28 июля, подтопленных жилых домов нет. Вода сохраняется на 2 приусадебных участках в селе Усть-Нюкжа Тындинского района. Уровень воды в реке Олекма продолжает значительно снижаться. Для населения организован подвоз продуктов. На месте работает оперативная группа пожарного поста села Усть-Нюкжа, в администрации развернут оперативный штаб, сообщает пресс-служба ДВРЦ МЧС России.

Режим ЧС введён в Зейском и Тындинском районах

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

27 июля в двух районах Амурской области ввели режим чрезвычайной ситуации. В Зейском районе он введен в связи с аварийным состоянием мостовых сооружений от 60 километра автодороги Зея – Снежногорский до посёлка Огорон. В Тындинском районе – в связи с прошедшим сильным дождевым паводком, в результате которого оказались подтоплены населённые пункты, дороги и мосты.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 28.07.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Оживленная магистраль: Путин пообещал развитие городов вдоль БАМа

Владимир Путин заявил о необходимости господдержки строителей БАМа

В Приамурье приезжий изрезал ножом незнакомца около кафе

Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов