Уфа
2017

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют «Зенит» и «Спартак»

0

Петербургский «Зенит» в принципиальном матче четвертого тура русской футбольной премьер-лиги разгромил московский «Спартак».Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер поделился впечатлениями от победы «Зенита» над «Спартаком» (5:1). Во 2-ой половине игры Доменико Кришито увеличил отрыв (57-я минута), а на 63-ей отличился Далер Кузяев. Возбужденных болельщиков «Спартака» успокаивали остальные фанаты московской команды. Ошибка голкипера московского футбольного клуба «Спартак» Артема Реброва в матче с «Зенитом» не закрыла ему дорогу в основной состав в будущем. Гости сумели только размочить счет. Гол в ворота «Спартака» в 15-м туре чемпионата Российской Федерации - 2001 стал первым в официальных матчах в карьере футболиста.Гол с пенальти на 71 минуте забил игрок «Спартака» Квинси Промес.Во время встречи на стадионе протекла крыша.«Спартак» в свою очередь в первых двух турах терял очки, сыграв с «Динамо» (2:2) и «Уфой» (0:0) вничью.

Свентек переиграла Соболенко и выиграла титул WTA в Мадриде

В Уфе в преддверии Дня Победы военные следователи поздравили ветерана ВОВ

Красота православных храмов (#379)

Момент наезда Lada Vesta на 64-летнюю женщину на проспекте Октября в Уфе попал на видео

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетит Россию 8-9 мая