Главные новости Уфы
Уфа
Август
2017

Новости Уфы за 07.08.2017

Опубликованы средние цены на водный транспорт в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Дороже всего в столице Черноземья стоят гидроциклы.

Эксперты Avito проанализировали спрос и цены в категории «Водный транспорт» и выяснили, на чем уходят в плавание жители российских городов и как меняется стоимость яхт, гидроциклов и лодок.

В июне 2017 года в федеральной структуре спроса преобладали моторные лодки: их доля превысила 62,3%. Аналогичный показатель в подкатегории «Надувные лодки» составил 27,6%. Спрос на весельные лодки, катера и яхты, а также гидроциклы заметно ниже – 5,4%, 3% и 1,1% соответственно. Читать дальше...



«Салават Юлаев» завоевал первый кубок в новом сезоне

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

«Салават Юлаев» занял первое место на Кубке губернатора Нижегородской области. Уфимская команда набрала 11 очков на турнире и на один балл обошла «Ак Барс». В заключительном матче «Торпедо», на счету которого девять очков, уступило «Спартаку» (1:2) и заняло итоговое третье место. «Автомобилист» стал четвёртым, «Спартак» пятым, новокузнецкий «Металлург» — последним. Лучшим вратарём турнира признан Маркус

«Салават Юлаев» стал победителем Кубка губернатора Нижегородской области

«Чемпионат.com» 

«Салават Юлаев» занял первое место на Кубке губернатора Нижегородской области. Уфимская команда набрала 11 очков на турнире и на один балл обошла «Ак Барс». В заключительном матче «Торпедо», на счету ...

«Салават Юлаев» стал победителем Кубка Губернатора Нижегородской области

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Нижнем Новгороде завершился Кубок Губернатора Нижегородской области. В заключительном матче «Торпедо» проиграло московскому...

«Салават Юлаев» стал победителем Кубка Губернатора Нижегородской области

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Нижнем Новгороде завершился Кубок Губернатора Нижегородской области. В заключительном матче «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» - 1:2 и стало только третьим на домашнем льду. Кубок Губернатора, таким образом, достаётся уфимскому «Салавату Юлаеву». Второе место у казанского «Ак Барса». Приз лучшего нападающего турнира получил уфимский форвард Тему Хартикайнен.

«Салават Юлаев» стал победителем Кубка Губернатора Нижегородской области

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Нижнем Новгороде завершился Кубок Губернатора Нижегородской области. В заключительном матче «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку» - 1:2 и стало только третьим на домашнем льду. Кубок Губернатора, таким образом, достаётся уфимскому «Салавату Юлаеву». Второе место у казанского «Ак Барса». Приз лучшего нападающего турнира получил уфимский форвард Тему Хартикайнен.…

Евгений Ловчев: В нынешнем кризисе "Спартака" виноват Каррера

FootballTop.Ru 

Очевидно, что в «Спартаке» кризис. Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев разбирается, кто в этом виноват: владелец клуба, менеджмент, главный тренер, игроки или болельщики.

Читать дальше...

Амкар — Уфа прогноз и ставки от специалиста на футбол

KHL-Bet.ru 

Выбирая для прогнозирования матч, в котором один из лидеров чемпионата будет противостоять клубу, занимающему позицию в середине турнирной таблицы, наши эксперты, в первую очередь, старались сделать выбор в пользу матча, который будет интересен любителям футбола. Среди всех матчей, которые будут сыграны сегодня, наиболее интересным видится противостояние команды Амкар и команды [comman2]. Несмотря на разницу в […]

Ураганный ветер разрушил дома в селе недалеко от Уфы

Life-News.ru 

Поздно вечером 5 августа на башкирское село Куезбашево Аургазинского района, которое находится в 80 километрах от Уфы, обрушился сильный шквалистый ветер. От ударов ветра ломались деревья, вылетали стекла в домах и машинах. Ветер срывал крыши, разрушал дома, вырывал деревья с корнем.

Всей семьёй в Абхазию за 19 тысяч

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На такое заманчивое предложение откликнулось около 90 человек. Деньги отдали, а вот путёвки не получили. Невысокую цену женщина, что предлагала туры, объяснила коррупционной схемой, в которой замешаны сотрудники калининской администрации города Уфы, МВД и даже ФСБ. Вот только люди они занятые, объясняла продавец, из-за этого выдача документов переносилось уже несколько раз. Несостоявшиеся туристы уже потеряли надежду на отдых у Чёрного моря.

На предприятии «Кроношпан Башкортостан» погиб рабочий

РИА Башкирия 

На предприятии «Кроношпан Башкортостан» скончался 58-летний рабочий. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает Следком Башкирии. Основная версия - причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.

Новости Уфы
Уфа

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Новые навыки. Тренинг для водителей прошли 1,5 тысячи человек

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В России уже четвертый год подряд известный автопроизводитель и экспертный центр «Движение без опасности» при поддержке Госавтоинспекции МВД России реализует международный проект «Академия безопасного вождения».

Читать дальше...

«Ростех» выделит 1,7 млрд рублей на строительство перинатальных центров в 10 городах РФ

«Мозаика» (Ульяновск) 

" До конца года должны быть сданы 15 объектов.

Госкорпорация «Ростех» до конца 2017 года дополнительно инвестирует 1,7 млрд рублей в строительство 10 перинатальных центров в российских регионах в рамках соответствующей госпрограммы.

Читать дальше...

В Башкирии строят десять мусороперерабатывающих комплексов

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Инвесторы строят на территории Башкирии порядка десяти мусороперерабатывающих комплексов. Они появятся в Уфе, Стерлитамаке, Туймазах, Октябрьском, Нефтекамске, Учалах, Белорецке, Ишимбае. По словам министра природопользования и экологии Башкирии Илдара Хадыева, еще пару лет назад таких перерабатывающих комплексов в республике было только два. В целом региону требуется еще около десяти таких крупных предприятий. В предыдущие годы на

Просматривали в Уфе 07.08.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Поливальная машина раздавила легковушку, погибли пятеро

В Уфе построят мемориал, посвященный СВО

В Башкирии произошел пожар на ферме

В Уфе в преддверии открытия сезона навигации к речным переправам вышли первые теплоходы - сюжет "Вестей"