Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2020

Новости Уфы за 03.02.2020

В Уфе в связи с обильными снегопадами введен режим ЧС

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 фев 2020. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix]  В Уфе в связи с обильными снегопадами и сильным ветром в Уфе с 17 часов 3 февраля введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация», сообщает пресс-служба мэрии. Мера позволит мобилизовать все имеющиеся на территории города силы и средства и привлечь их к уборке и вывозу снега в круглосуточном режиме.
Уфимцам рекомендуют воздержаться от поездок за город. На улице также лучше быть осторожными и внимательными – налипающий... Читать дальше...

Вниманию горожан: график очистки от снега дворов Советского района

Администрация города Уфы 

Организации жилищно-коммунального хозяйства Советского района регулярно проводят комплексную очистку дворовых территорий многоквартирных домов от снега и наледи. В отличие от ежедневной уборки, в н...

В уфимском лесу обнаружили труп

33Live.ru (г. Владимир) 

В Уфе правоохранители обнаружили останки мужчины. Труп нашли в лесном массиве на улице Лесунова. В настоящее время полиция выясняет причину и обстоятельства смерти мужчины. Личность ..

Глава района провел прием граждан

Администрация города Уфы 

Глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов провел прием граждан по личным вопросам. На приеме также присутствовали руководители структурных подразделений Администрации района. Б...

В Уфе введен режим чрезвычайной ситуации

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В связи с обильными снегопадами и сильным ветром в Уфе с 17.00 3 февраля введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация». Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Уфе введен режим ЧС

ИА Стерлеград 

В связи с обильными снегопадами и сильным ветром в Уфе с 17.00ч. 3 февраля 2020 года введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».



«Я им помог»: подозреваемому в убийстве вероятного педофила уфимцу выбрали меру пресечения

Rambler.ru (новости) 

Уфимец Владимир С. подозревается в избиении до смерти местного жителя. По данным ГТРК-Башкортостан, ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. ЧП произошло в Инорсе в минувшую пятницу.

Коронавирус. Главные новости к 3 февраля

Блог сайта «Аргументы недели» 

Общая статистика жертв нового вида вируса по данным китайской национальной комиссии по здравоохранению такова: заражены 17 491 человек, умерли 362, выздоровели 487. Самое важное по теме читайте в материале "АН".

* Премьер-министр РФ заявил о праве на депортацию иностранных граждан, зараженных коронавирусом.  
Михаил Мишустин сообщил, что в России работает оперативный штаб, ситуация с распространением опасного заболевания под контролем. 

* В Уфу сегодня прибыл последний рейс из китайского города Саньи. Читать дальше...

Из-за сильного снегопада ограничен въезд большегрузов в Уфу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Уфе (Республика Башкортостан) временно ограничили въезд для большегрузных автомобилей из-за сильного снегопада. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в понедельник, 3 февраля.

Читать дальше...

В связи с обильным снегопадом жилищно-коммунальные службы Орджоникидзевского района перешли на усиленный режим работы

Администрация города Уфы 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Уфе пройдут снегопады различной интенсивности.  В связи со сложными погодными условиями, сегодня, 3 февраля, жилищно-коммунальные службы Орджоникидзе...

«Моряки» меняли вратаря по ходу матча

VladNews.ru (Владивосток) 

«Адмирал» не смог одолеть в домашнем матче башкирский клуб «Салават Юлаев» из Уфы. Поединок состоялся в минувшую пятницу на льду «Фетисов-арены» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Избитую беременную женщину-врача направили на лечение в Уфу

Общественная электронная газета 

Беременную женщину-врача, которую прямо во время приема избил родственник пациента, направили на лечение в Уфу. По факту инцидента в Нефтекамской городской больнице, где все произошло, состоялась врачебная комиссия.

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Тупое татарстанское болото: рейтинг крупнейших Telegram-каналов республики

InKazan.ru (Казань) 

Тупое татарстанское болото: рейтинг крупнейших Telegram-каналов республики Согласно данным сервиса TGStat, «Шалтай Бабай» лидирует среди анализируемых Inkazan каналов по числу упоминаний за девять месяцев 2019 года – более 1,7 тысячи – и индексу цитируемости – 158,71. Он входит в тройку лидеров по всем остальным показателям за исключением уровня вовлеченности – с 67,5% канал оказался на 10 месте. По словам собеседников Inkazan, «Шалтай Бабай» был создан по указанию владельца «Бизнес Online» Рашида Галямова. Читать дальше...

Объявлен шорт-лист независимой премии в области спортивных бизнес-достижений BISPO Awards 2019

Adindex.ru 

Определён шорт-лист независимой премии в области спортивных бизнес-достижений BISPO Awards 2019. В него вошло 117 проектов в заявочных номинациях, и еще 46 проектов были отобраны членами жюри в незаявочных номинациях. Всего же на премию было подано 246 заявок. Презентация и защита проектов состоится 10 декабря 2019 года в офисе компании PricewaterhouseCoopers. Победители Премии BISPO Awards 2019 будут объявлены 11 декабря на торжественной церемонии награждения в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Par

В Башкирии совокупный кредитный портфель физических лиц на начало года превысил 482 млрд рублей

Business FM Уфа 

Просроченная задолженность составила почти 18 миллиардов. За декабрь коммерческие банки выдали жителям республики 38,5 млрд рублей. Башкирия заняла лидирующую позицию в рейтинге по объему месячного кредитования физлиц и по размеру портфеля, который составило издание «РБК-Уфа». В ТОП-5 Приволжского федерального округа также входят Татарстан, Самарская и Нижегородская область и Пермский край.

Тамбовские футбольные болельщики примут участие в онлайн-отборе Киберлиги

Newsfiber.com (sport) 

Стартовала регистрация на второй онлайн-отбор Киберлиги eFootball Pro Evolution Soccer 2020. В нём примут участие болельщики ФК "Локомотив", "Урал", "Рубин", "Динамо", "Крылья Советов", "Уфа", "Сочи" и "Тамбов". Отборочные игры пройдут на Sony PlayStation4 9 февраля. Их победители будут представлять выбранную команду в финале совместно с игроком, заявленным клубом в формате 2х2. Финал состоится 22...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Уфе 03.02.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию