Июль
2019

«Уфа» обыграла «Крылья Советов» в матче чемпионата России

0

МОСКВА, 27 июл — 365NEWS. Футболисты «Уфы» на своем поле обыграли самарские «Крылья Советов» в матче третьего тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей голом отметился Даниил Фомин (на 21-й минуте), у гостей отличился Срджан Мияйлович (25). Игрок «Крыльев» Владимир Полуяхтов (33) забил мяч в свои ворота.

«Уфа» в следующем туре сыграет 4 июля на выезде с «Сочи», а «Крылья Советов» днем ранее примут московский «Локомотив».

Все матчи третьего тура РПЛ и молодежного первенства начинаются с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском. По материалам: rsport.ria.ru

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы