2020

«Краснодар» разгромил «Ротор» в матче чемпионата России

0
Iz.ru

Футболисты «Краснодара» в субботу, 5 декабря, дома разгромили волгоградский «Ротор» в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0.

Мячи забили Ари на 14-й и 41-й минуте (с пенальти), Магомед-Шапи Сулейманов (43) и Виктор Классон (85 и 90+1, с пенальти). Волгоградцы большую часть матча играли вдесятером — на 30-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий Андрес Понсе.

В следующем туре «Краснодар» примет «Локомотив» 13 декабря. «Ротор» днем ранее в Волгограде сыграет с «Уфой».

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Госпрограммы научно-технологического развития 20 пилотных регионов представят в мае