2020

"Краснодар" разгромил "Локомотив" в матче РПЛ

0
[field_small_body]

Футбольная команда Краснодар обыграла столичный Локомотив со счетом 5:0. Матч состоялся в рамках 18-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

На пятой минуте первый гол забил Виктор Классон, на 11 - Реми Кабелла, на 75 и 85 минутах отличился Маркус Берг, финальный гол поставил Магомед-Шапи Сулейманов.

Данная победа для Краснодара является первой над Локомотивом с 2018 года. Теперь краснодарцы поднялись на восьмую строчку турнирной таблицы, "Локомотив" находится на седьмой.

В следующем туре "Краснодар" сыграет на своем поле с "Уфой ", "Локомотив" на выезде с " Химками". Матчи состоятся 17 декабря.

Ранее петербургский Зенит встретился с тульским Арсеналом в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Игра закончилась со счетом 0:0.

Футбольный матч Чемпионата России начался с минуты молчания в память о Гафте

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде