Главные новости Уфы
Уфа
2016

Андрей Василевский был запасным в проигранном по буллитам чехам выставочном матче перед Кубком мира-2016

[prefix]УФА, 10 сен 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Сборная России провела второй выставочный матч против команды Чехии в рамках подготовки к стартующего для нее 18 сентября Кубка мира по хоккею 2016 года. На площадке чехов россияне уступили (первый матч в Питере выиграла Россия - 4:3) в серии буллитов, хотя еще за две минуты до сирены об окончании основного времени вели 1:0 (гол Никиты Кучерова).

Уфимский воспитанник - вратарь Андрей Василевский в этом матче сидел в запасе. С большей долью вероятности ему доверят место в воротах в следующем контрольном поединке.

Третий заключительный выставочный матч сборной России в рамках подготовки к Кубку…

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин в г. Уфе принял участие в Форуме «Одна страна, одна команда, одна спортивная семья»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Поваленные деревья, заборы и разбитые автомобили: о последствиях разгула стихии в Уфе - репортаж “Вестей”