Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2020

Новости Улан-Удэ за 14.03.2020

Опыт создания экологических троп на Байкале заинтересовал ученых из Коста-Рики

В первый день экспедиции состоялась конференция в Институте Монтевердо, где международные специалисты рассказывали о своём опыте, а местные активисты о планах и существующих сложностях. Наталья делилась своими знаниями в области создания пеших тропа на ООПТ, научными подходами к обустройству новых участков в Баргузинском заповеднике, Забайкальском национальном парке и Фролихинском заказнике.

В Бурятии сегодня небольшой снег, 150 лет назад родился Альберт Эйнштейн

Небольшой снег пройдет в Бурятии сегодня, 14 марта. Ветер западный, днем с переходом на восточный 5-10 м/с. Температура днем 1-6, местами до 11 тепла, по северным районам до 2-7 мороза. В Улан-Удэ временами небольшой снег. Ветер переменный 6-11 м/с. Температура днем 4-6 тепла.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 6 марта 2020 г. N 107 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий по переобучению, повышению квалификации работников предприятий в целях поддержки занятости и повышения эффективности рынка труда"

ГАРАНТ.РУ 

Каков размер субсидий из бюджета Республики Бурятия юридическим лицам, организующим переобучение, повышение квалификации работников? Переобучение, повышение квалификации работников осуществляется работодателями, реализующими или готовыми реализовать мероприятия по переобучению, повышению квалификации работников организаций в целях поддержки занятости и повышения эффективности рынка труда, а также организациями, осуществляющими реформирование, модернизацию хозяйственной деятельности или реализацию... Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 14.03.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Горсовет Улан-Удэ запустил в соцсетях акцию ко Дню Победы

«Дороги есть, а автобусов нет»: Жители пригородного улуса в Бурятии вынуждены добираться на работу на такси

Восемь лесных пожаров обнаружили в Бурятии за сутки

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии