Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Апрель
2021

Новости Улан-Удэ за 10.04.2021

Космонавт из Хабаровска, покоривший Мунку-Сардык в Бурятии, впервые отправился на МКС

VestiRegion.ru 

Роскосмос утвердил состав экипажа предстоящей экспедиции на МКС, сообщает «Комсомольская правда в Хабаровске». Фото — Роскосмос Это хабаровчанин Пётр Дубров, который отправится на орбиту впервые в качестве бортинженера, командир корабля Олег Новицкий и астронавт NASA Марк Ванде Хай. Их дублёры – космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Олег Артемьев, а также американская женщина-астронавт, лётчик-испытатель Энн Макклейн. Дубров отправится на орбиту […]

Четверо кандидатов желают представлять Ачинск в Заксобрании при поддержке «Единой России»

Zapad24.ru (Красноярск) 

Самым популярным округом на предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Законодательное собрание Красноярского края стал Ачинский округ. Помимо военного пожарного Валерия Першина, уроженца Назарово, еще трое человек пожелали представлять жителей Ачинска в Заксобрании региона при поддержке «Единой России».

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж в областной столице

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутский» задержали молодых людей, подозреваемых в совершении ряда хищений сотовых телефонов.

Военнослужащие ВДВ в Бурятии вышли на полигоны для сдачи контрольной проверки за зимний период обучения

Министерство обороны РФ 

В рамках контрольной проверки за зимний период обучения, которая проходит в период с 1 по 17 апреля, проведено контрольное занятие с личным составом разведывательного батальона.

Указ Главы Республики Бурятия от 6 апреля 2021 г. N 99 "О внесении изменений в указ Главы Республики Бурятия от 13.03.2020 N 37 "О дополнительных мерах по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайной ситуации, связанной с возникновением и распространением инфекции, вызванной новым типом коронавируса (COVID-19)"

ГАРАНТ.РУ 

О деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления в Республике Бурятия. Возобновлена деятельность организаций отдыха детей и их оздоровления стационарного типа с наполняемостью не более 75% от проектной вместимости организации отдыха детей, а также деятельность организаций отдыха детей и их оздоровления дневного пребывания, лагерей труда и отдыха, лагерей палаточного типа. Деятельность детских лагерей палаточного типа осуществлять при наличии санитарно-эпидемиологического заключения. Указ... Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 10.04.2021


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Жителя Салавата арестовали по подозрению в избиении сожительницы до смерти

В московском парке нашли тело мужчины

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия