Главные новости Ейска
Ейск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Ейска за 25.02.2020

15 малоизвестных тонкостей о работе авиадиспетчеров

1ГАИ.РУ 

Знаете ли вы, что без авиадиспетчеров пилотам пришлось бы летать в прямом смысле вслепую? Без сложной наземной системы диспетчеров путь в небо человеку заказан. Вот как работают диспетчеры: 15 интересных фактов об управлении воздушными судами, в простонародье называемыми самолетами.

Он с боями прошел по местам, где еще недавно руководил хозяйством

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Большое впечатление произвел на учеников патриотический час «Далекие годы прошедшей войны», организованный в читальном зале Крыловской межпоселенческой библиотеки для учащихся СОШ № 3, который был посвящен 77-й годовщине освобождения станицы Крыловской и Крыловского района от фашистских захватчиков. В нем участвовал председатель районного совета ветеранов В.Д. Холодков.

Полицейские Ейского района пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отделения исполнения административного законодательства ОМВД России по Ейскому району провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Краснодарском крае в опрокинувшейся иномарке погибла девушка

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Мазда 6» двигался по автодороге Ейск-Ясенская-Копанская-Новоминская со стороны станицы Ясенской в направлении станицы Новоминской и на 53-м км не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка иномарки, 29-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте. Водитель получил телесные повреждения, степень тяжести травм устанавливается, сообщает ОГИБДД ОМВД по Ейскому району. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

«Николая Камова» спустили на воду в Нижегородской области

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Спецсудно для тренировок вертолетчиков ВМФ спущено на воду в Городце