Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2020

Новости Ейска за 24.12.2020

ТОП-5 происшествий Кубани 2020-года

Блог сайта «Живая Кубань» 

ТОП-5 происшествий Кубани 2020-года

Уходящий год запомнился жителям Кубани не только карантинными мерами и длительной самоизоляцией, но и многочисленными происшествиями. 
«Живая Кубань» приводит пять самых, по мнению редакции, леденящих душу преступлений и ЧП, которые оставили тяжелый след о 2020-м.
 
1. Жестокое убийство в Армавире. Акшин Гусейнов расправился со своей девушкой и ее девятилетним братом. Молодой человек записал несколько жутких видео с места преступления и отправил их в местные Telegram-каналы. Читать дальше...

В Ейском районе полицейские и общественники провели профилактические беседы с жителями города

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Ейскому району совместно с представителем Общественного совета поздравили детей с предстоящими новогодними праздниками.

На Кубани коронавирус выявлен в 28 муниципалитетах за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирус выявлен в 28 муниципалитетах за сутки

Оперштаб Кубани сообщил, что за минувшие сутки коронавирусом заболели 88 мужчин и 97 женщин, проживающих в Краснодарском крае. Среди них десять детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 465,3.

Всего за время пандемии коронавирус подтвердился у 26 409 граждан, в том числе у 2 198 детей. За это же время выздоровели 17 811 пациентов, в том числе 115 – за последние сутки. 836 человек скончались.

В... Читать дальше...

Ледокол «Магадан» направляется из Владивостока в Магадан на ледокольные проводки

ИА «ПортНьюс» 

Прибытие судна запланировано на 28 декабряЛедокол «Магадан» ФГУП «Росморпорт» вышел из порта приписки Владивосток в морпорт Магадан, где в ближайшее время начнутся первые в зимнем сезоне 2020-2021 годов ледокольные проводки. Прибытие судна ожидается 28 декабря, сообщает пресс-служба ФНГУП «Росморпорт». В порту Магадан ледокольная проводка ведется в составе каравана с использованием ледокола «Магадан».Как сообщалось ранее... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 24.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России

В Городце спустили на воду специальное судно «Николай Камов»

Дом жилой, 1901-1903 годы

Церемония спуска на воду уникального судна "Николай Камов" состоялась в Нижегородской области