Главные новости Ейска
Ейск
Сентябрь
2021

Новости Ейска за 24.09.2021

Из-за массового ДТП под Краснодаром госпитализировали мужчину ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Из-за массового ДТП под Краснодаром госпитализировали мужчину ВИДЕО

24 сентября около 16 часов, на трассе Краснодар-Ейск произошло массовое ДТП. Об этом сообщил отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- По предварительным данным, 36-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Kia Bongo, под управлением 63-летнего мужчины. От удара автомобиль Kia Bongo продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем Kia Sportage... Читать дальше...

В Адыгее на 5-летнего мальчика рухнула железная дверь, он погиб

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее на 5-летнего мальчика рухнула железная дверь, он погиб

В Адыгее Следственный комитет расследует уголовное дело. Его завели после гибели маленького мальчика в селе Садовое Красногвардейского района. В смерти ребенка виновата его мать, считают следователи, рассказали в республиканском СУ СКР. Как сообщили в ведомстве, трагедия произошла в начале августа.

- По данным следствия 5 августа мать в обеденное время оставила без присмотра своего 5-летнего сына, игравшего во дворе домовладения... Читать дальше...

На Кубани за неделю коронавирусом заболели 1578 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за неделю коронавирусом заболели 1578 человек

Коронавирусом за минувшие 24 часа заболели 223 жителя Кубани, из них 147 женщин и 76 мужчин, в том числе 32 ребенка. Самому младшему пациенту один год, а старшему – 102. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения снова вырос, теперь он составляет 1277,1, передает региональный оперштаб.

В настоящее время стационарах лечится 3161 человек, на дому – 11306. В тяжелом состоянии на ИВЛ 104 пациента, на ЭКМО – шесть.

Всего... Читать дальше...



Новороссийские хирурги провели уникальную операцию на сонной артерии

АиФ 

Хирурги отделения сосудистой хирургии спасли пациента от неминуемого повторного инсульта, проведя уникальную операцию: каротидную эндартерэктомию и устранив петлеобразную извитость внутренней сонной артерии.

Какое место заняла наша команда в состязании легавых?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В течение двух дней в Кущевском районе в охотугодьях «Светлый Яр» хутора Крутоярский проходили Краснодарские краевые лично-командные состязания легавых по перепелу. Рассказал нам о них Сергей Петросян, участник этих соревнований, охотник с большим стажем. 

Безнаказанный. Палач советских детей Гельмут Оберлендер умер в Канаде

АиФ 

Как показывает пример Оберлендера и Катрюка, даже в тех случаях, когда карателей обнаруживали, власти Канады не проявляли интереса к привлечению их к ответственности. Процессы по лишению их гражданства растягивались на десятилетия.

В Ейском районе открыли скейт-площадку

«НИА-Кубань» 

Спортивную площадку оборудовали в станице Должанской. На ней смогут заниматься любители скейтборда, стритборда, трюковых велосипедов и самокатов ,сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

24.09.2021 06:11 : В Канаде, не дождавшись депортации в Россию, умер нацистский преступник Гельмут Оберлендер

«Эхо Москвы» 

В Канаде, не дождавшись депортации в Россию, умер нацистский преступник Гельмут Оберлендер, который причастен к геноциду мирного населения в годы Второй Мировой войны.

Читать дальше...

В Канаде умер 97-летний нацист Оберлендер: Россия сожалеет, что ему удалось избежать наказания

«Газета Кемерова» 

Россия сожалеет, что 97-летнему пособнику нацистов Гельмуту Оберлендеру, который скончался в канадской провинции Онтарио, удалось избежать наказания....

24.09.2021 00:04 : Россия не будет закрывать дело обвиняемого в массовых убийствах эсэсовца Гельмута Оберлендера

«Эхо Москвы» 

Посол России в Канаде сказал агентству РИА Новости, что Москва ждет юридических материалов от Оттавы даже несмотря на смерть фигуранта дела.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 24.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Погибли трое: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края