Главные новости Зеи
Зея
Июль
2019

Новости Зеи за 15.07.2019

Спасатели и волонтеры четыре дня искали в лесу пенсионерку из зейской Овсянки

Ampravda.ru 

Более 50 гектаров вблизи села Овсянка Зейского района прочесали спасатели, полицейские, волонтеры, сотрудники местной администрации в поисках ушедшей в лес за ягодой пенсионерки. Женщину обнаружили на четвертые сутки поисков в 24-х километрах от родного села, сообщили «Амурской правде» в региональном центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

Реконструкцию набережной Амура завершат к 2021 году

Блог сайта «Спутник» 

Реконструкция центральных участков набережной Амура в Благовещенске близится к завершению. Речь о намывной территории от Пионерской до Театральной. Там уже переложен коллектор, установлены опоры освещения, почти построен амфитеатр. На этой площадке со временем будет многолюдно и весело. Амфитеатр уже приобрел очертания, он готов процентов на 80%. И это самый сложный объект восьмого участка набережной, рабочие тщательно подгоняют каждую гранитную плиту. Денис Рябухин, генеральный директор субподрядной организации... Читать дальше...

Депутатский «Гараж»: в райсовете Зейского района разгорелся очередной скандал с оскорблениями

Ampravda.ru 

В Зейском районном Совете народных депутатов снова скандал — на заседании депутат Леонид Кожевников назвал руководителя Центра социальной помощи «Берегиня» и председателя Общественной палаты района Ирину Медведенко самогонщицей. Женщина ответила оппоненту не оскорблениями, а заявлениями в следственные органы, общественные организации и редакцию «Амурской правды».

Просматривали в Зее 15.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Вода зашла на дачные участки и в подполье домов в Благовещенском округе

В Приамурье ждут мокрый снег и шквалистый ветер

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды

Эксперт рассказал, почему нужно строить новые ГЭС в Амурской области