Главные новости Зеи
Зея
Август
2022

Новости Зеи за 18.08.2022

Опубликовано видео с новой набережной Зеи в Благовещенске, участок готовится к открытию

Yandex.ru

Как ранее сообщал портал 2x2.su, жители Благовещенска жалуются на плачевное состояние некоторых скверов. Одно из самых популярных замечаний – следы жизнедеятельности голубей, которые загрязняют места отдыха.

На участке улицы Мухина в Благовещенске к концу недели начнут готовить основание под асфальт

Ampravda.ru 

В столице Приамурья на участке улицы Мухина между Зейской и Горького начались работы по оборудованию кабельных каналов. К концу недели подрядчик планирует приступить к благоустройству магистрали. Специалисты начнут готовить отрезок дороги для асфальтирования в два слоя.

В Благовещенске улицу Мухина начинают готовить к асфальтированию

Yandex.ru

В ближайшие дни в Благовещенске на улице Мухина начнут готовить основание под асфальт. Специалисты приступили к работам по оборудованию кабельных каналов на участке между Зейской и Горького.

Жертвами мошенника из Хабаровска стали амурчане, желавшие купить машину

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Следствие собрало доказательства причастности хабаровчанина к восьми преступным эпизодам.  В Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее судимого жителя Хабаровска. Он обвиняется в серии мошенничеств.  Следствием установлена причастность хабаровчанина к восьми преступным эпизодам. Потерпевшими признаны жители Благовещенска, Зеи, Свободного, Сковородина, Завитинска, а также Тамбовского и Мазановского районов.  Молодой человек специализировался на хищении денег граждан путем их обмана. Читать дальше...

Амурский север дождался грибов: фоторепортаж с тихой охоты на берегах Зейского водохранилища

Ampravda.ru 

«Грибов набрали?» — самый популярный вопрос в таёжном поселке Береговой Зейского района. Тихая охота здесь начинается в конце июля, однако этим жарким летом красноголовиков, белых, маслят и груздей в северном лесу не было. Причем «шляпный» дефицит, как передавало народное радио, был по всем северным районам Приамурья. Поэтому отсутствие грибов стало главным вопросом в поселковой повестке. В магазинах, на улицах, за столом и через заборы все обсуждали одно: когда же будут грибы?! И береговчане дождались. Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

Вода подтопила дороги в нескольких районах Приамурья

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды

В двух амурских селах подтопило дачные участки и подполья