Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости Змеиногорска за 02.06.2020

Змеиногорск: Воды в кранах нет, а ответственные за водоснабжение лица, не желают пояснять жителям: когда ситуация выправится

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Воды в кранах нет, а ответственные за водоснабжение лица, не желают пояснять жителям: когда ситуация выправится Ответственный за водоснабжение МУП “Водоканал г. Змеиногорска” в лице его руководителя С.Д. Кошкарова, от всех комментарием по названной проблеме отказывается. Сегодня в нашей почте, на страницах в социальных сетях снова много вопросов по поводу отсутствия воды в домах горожан. …

Змеиногорск: 1 июня. Информация Оперштаба. В Змеиногорском районе 0 заболевших

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 июня. Информация Оперштаба. В Змеиногорском районе 0 заболевших В Алтайском крае 1 июня выявлено 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 14 пациентов. В географии распространения инфекции добавились Хабарский и Кытмановский районы. За минувшие сутки зарегистрировано 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 16 человек, Рубцовском районе – …

Змеиногорск: День защиты детей в Змеиногорске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

День защиты детей в Змеиногорске Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. Ребята, 1 июня мы приготовили   для вас онлайн-программу «Вместе весело шагать!» Предлагаем пройти по Web-маршрутам, где вас ждут загадки, …

Змеиногорск: Правительство поддержало СМИ, как и просили журналисты, ОНФ, Минкомсвязь

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Правительство поддержало СМИ, как и просили журналисты, ОНФ, Минкомсвязь Обращения Народного фронта, органов государственной власти и представителей ассоциаций в правительство РФ с просьбой включить деятельность в области СМИ и производства печатной продукции в перечень пострадавших из-за коронавируса отраслей экономики были услышаны – премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. Ранее ОНФ передал в правительство письмо, призывающее …

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби — 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, Советском, Смоленском, Павловском, Первомайском, Троицком, Косихинском, Угловском, Змеиногорском, Тальменском районах – по одному новому инфицированному. Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за …

Горняк22: Барнаул | Что произошло в Барнауле с 27 по 31 мая

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Обзор происшествий краевой столицы. Фото из сети Интернет Стоял не в том месте 31 мая в 2.05 у дома на Змеиногорском тракте, 110/2, водитель 1960 г. р. на «ситроене» сбил пешехода 1980 г. р., который стоял на проезжей части, не собираясь переходить дорогу. В результате мужчина получил телесные повреждения. Его госпитализировали в горбольницу № 1. …

Горняк22: В Рубцовске разместили больных коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Только из ЦРБ Рубцовска выписали всех ранее привезенных пациентов-вахтовиков из Змеиногорска с COVID-19, а также проверили всех медработников на наличие инфекции, накануне вечером ее вновь заполнили новой “партией” больных. На этот раз, как порталу “вРубцовске.ру” стало известно, разместили 36 иностранных граждан из специального учреждения временного содержания иностранных граждан …



В онкодиспансере Барнаула коронавирус COVID-19 выявили у 70 человек

Блог сайта «newsnn» 

Представители министерства здравоохранения Алтайского края сообщили, что на полный карантин закрыли базу на Никитина. Об этом информирует RT. Сейчас на обеих лечебных базах барнаульского онкодиспансера проводится тотальное тестирование на коронавирус COVID-19 всего медицинского персонала и контактных пациентов. Всех выявленных больных направляют на специальное лечение в «ковидные» госпитали. Из врачей и медсестер с отрицательными результатами тестов сформировали медицинскую бригаду. Этих медработников... Читать дальше...

В Рубцовске разместили больных коронавирусом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. Только из ЦРБ Рубцовска выписали всех ранее привезенных пациентов-вахтовиков из Змеиногорска с COVID-19, а также проверили всех медработников на наличие инфекции, накануне вечером ее вновь заполнили новой "партией" больных.

Змеиногорской межрайонной прокуратурой по информации, размещенной в СМИ, проведена проверка соблюдения требований законодательства при оказании услуг водоснабжения в г. Змеиногорск

Прокуратура РФ 

Змеиногорской межрайонной прокуратурой по информации, размещенной в СМИ, проведена проверка соблюдения требований законодательства при оказании услуг водоснабжения в г. Змеиногорск.

Новая вспышка: в алтайском онкодиспансере выявили несколько десятков случаев COVID-19

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Минздрав Алтайского края 2 июня сообщил о приблизительно 70 случаях заражения коронавирусной инфекцией, выявленных на двух базах краевого онкодиспансера. Как указано на сайте ведомства, все инфицированные направлены на спецлечение в ковидные госпитали. Ранее ведомство уже сообщало о случаях заражения, но в конце мая речь шла лишь о шести пациентах.

Читать дальше...

Новая вспышка алтайском онкодиспансере выявили несколько десятков случаев COVID-19

Lratvakan.com 

Минздрав Алтайского края 2 июня сообщил о приблизительно 70 случаях заражения коронавирусной инфекцией, выявленных на двух базах краевого онкодиспансера. Как указано на сайте ведомства, все инфицированные направлены на спецлечение в ковидные госпитали. Ранее ведомство уже сообщало о случаях заражения, но в конце мая речь шла лишь о шести пациентах. Случаи COVID-19 зарегистрированы в лечебных базах, расположенных на улице […]

Читать дальше...

81-й случай заболевания коронавирусом подтвердился в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июня 2020 г. — VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов. Такие данные опубликовал оперштаб 2 июня.

"Пять недель подряд". Жители Змеиногорска жалуются на отсутствие воды в домах

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Змеиногорска в соцсетях жалуются на отсутствие холодной воды в домах в течение нескольких недель. Одна из горожанок, Наталья Павлова, опубликовала жалобу в своем Instagram...

Новости Алтайского края
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выписано 26 пациентов

Администрация города Барнаула 

За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле-51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби - 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, Советском, Смоленском, Павловском, Первомайском, Троицком, Косихинском, Угловском, Змеиногорском, Тальменском районах – по одному новому инфицированному.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю устанавливается круг контактных лиц, осуществляется контроль за их лабораторным обследованием... Читать дальше...

В Алтайском крае на 2 июня выявлено 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано, выписано 26 пациентов

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

За минувшие сутки зарегистрировано 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: в Барнауле – 51, Благовещенском районе – 2, Камене-на-Оби – 2, Новоалтайске – 2. В Славгороде, Рубцовске, Калманском, Тогульском, Советском, Смоленском, Павловском, Первомайском, Троицком, Косихинском, Угловском, Змеиногорском, Тальменском районах – по одному новому инфицированному.

Змеиногорск: На контроле – соблюдение использования гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На контроле – соблюдение использования гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания  Администрацией Змеиногорского района принято распоряжение об организации проверок использования гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах массового скопления, при нахождении на остановочных пунктах, в транспорте общего пользования, в том числе в такси, а также при посещении предприятий торговли, сферы услуг, общественного питания, аптечных …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Дорожная служба продолжает санитарную очистку улично-дорожной сети города

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая