Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости Змеиногорска за 08.06.2020

Змеиногорск: Виктор Томенко ввел первый этап снятия ограничений по коронавирусу в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Виктор Томенко ввел первый этап снятия ограничений по коронавирусу в Алтайском крае Виктор Томенко подписал новую редакцию указа о мерах по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Ранее глава региона отмечал, что правительство воспользуется любой возможностью для смягчения ограничений. В новой редакции отменяется обязательная самоизоляция для граждан, которые прибыли в Алтайский край из других …

Змеиногорск: Сегодня православные отмечают День Пресвятой Троицы: что категорически нельзя делать в этот праздник

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня православные отмечают День Пресвятой Троицы: что категорически нельзя делать в этот праздник Православные христиане 7 июня отмечают День Святой Троицы. В этот день верующие стараются соблюдать некоторые народные обычаи, однако есть ряд рекомендаций, как лучше провести праздник и что категорически нельзя делать. Троица отмечается на 50-й день после Пасхи. На Руси этот праздник широко …

Змеиногорск: На 7 июня в Алтайском крае выздоровевших – 27 человек, инфицированных – 64, смертельных случаев не зарегистрировано

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На 7 июня в Алтайском крае выздоровевших – 27 человек, инфицированных – 64, смертельных случаев не зарегистрировано За прошедшие сутки выявлено 64 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, – сообщили в Оперативном штабе Алтайского края. Из них в Барнауле – 47 человек, Новоалтайске – 3, Бийске – 2, Камне-на-Оби – 2, Рубцовске, Яровом, Алейске, Тогульском, Залесовском, …

Змеиногорск: В Алтайском крае число выздоровевших за минувшие сутки превысило количество инфицированных. В нашем районе 0 заболевших

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае число выздоровевших за минувшие сутки превысило количество инфицированных. В нашем районе 0 заболевших Выписано из госпиталей – 80 пациентов, новых случаев заболеваний – 63. Из 63 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в Барнауле – 46 человек, в Рубцовском районе – 2, Кулундинском районе – 2, Благовещенском районе – 2, Калманском районе – …

Змеиногорск: Какой будет погода на выходных в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Какой будет погода на выходных в Алтайском крае В Алтайском крае на выходных, 6 и 7 июня , будет прохладно и дождливо. Днем воздух прогреется до +24 градусов, сообщает алтайский ЦГМС. Днем в субботу 6 июня в регионе будет +15…+20 градусов. Местами кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами …

Житель Поспелихинского района предстанет перед судом по обвинению в нарушении неприкосновенности жилища

СК РФ (Следственный комитет) 

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Поспелихинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Какие современные города России изначально были заводами

Cyrillitsa.ru 

Промышленность в России всегда занимала особое место, и сотни русских городов выросли у заводов. 10 из них, в России и на Украине, даже выбились в областные центры: Петрозаводск, Ижевск, Пермь, Екатеринбург, Барнаул,  Кемерово, Иваново, Донецк, Луганск и Николаев. Знаете ли вы о том, куда ведёт главная улица Петербурга? Верно, к Адмиралтейству. Само слово «Адмиралтейство» вызывает […]

В Алтайском онкодиспансере попросили пациентов не приезжать на прием заранее

ИА «Амител» (Барнаул) 

Возобновление планового приема пациентов в Алтайском краевом онкодиспансере вызвало большой наплыв людей, сообщает "правительственный" Telegram-канал "Ленина, 59" со ссылкой на региональный Минздрав. "В связи в связи со вспышкой инфекции на базе Никитина, 77, во всем онкодиспанесере на неделю была приостановлена плановая госпитализация пациентов...



Змеиногорск: И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал…

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал… Сегодня в России отмечают день рождения Александра Пушкина. Это – Международный день русского языка. Именно в этот день — 6 июня (по новому стилю) 1799 года — в Москве родился Александр Пушкин. В советские времена этот праздник отмечался как Пушкинский праздник поэзии. …

Змеиногорск: Осторожный тренд: вторые сутки в Алтайском крае снижается количество инфицированных COVID-19.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Осторожный тренд: вторые сутки в Алтайском крае снижается количество инфицированных COVID-19. За прошедшие сутки в Барнауле выявлено 40 человек, Заринске – 4, Рубцовске – 3, Ребрихинском районе – 3, Рубцовском районе – 2, Троицком районе – 2. В Тальменском, Тюменцевском, Шипуновском районах – по одному. 5 июня почти сравнялось число заболевших и выздоровевших за сутки: …

Змеиногорск: Зараженный коронавирусом врач умер в Барнауле

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Зараженный коронавирусом врач умер в Барнауле Зараженный коронавирусом заведующий отделом контроля и качества Алтайского краевого онкологического диспансера Сергей Ходоренко скончался от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. “У Сергея Анатольевича был обнаружен коронавирус. На протяжении нескольких дней он проходил лечение в городской больнице № 5 города Барнаула. Медики не смогли спасти коллегу – …

Змеиногорск: Внимание! Отключение электроэнергии 5,10 июня

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Внимание! Отключение электроэнергии 5,10 июня В связи с проведением ремонтных работ, будет приостановлена подача  электроэнергии 05.06.20 следующим абонентам:  С 9-00 до 16-00 ул.Ползунова №107-117, 116-150, 95-105, ул.Партизанская №19-23,18-42 С 13-00 до 14-30 ул. Лермонтова № 17-35, 24-40, ул. Комсомольская№ 1-3, 2-20 В связи с проведением ремонтных работ, будет приостановлена подача  электроэнергии 08.06.20 следующим абонентам:  С …

Змеиногорск: Многодетная сельская семья Александра Плетнева получила в подарок ноутбук!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Многодетная сельская семья Александра Плетнева получила в подарок ноутбук! Секретарь Алтайского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Александр Романенко вручил главе многодетной семьи Плетневых из села Карамышево современный ноутбук. В семье Плетнева Александра Владимировича, механика филиала «Змеиногорский» ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ» и его супруги Марченко Нины Алексеевны, оператора машинного доения (сейчас она – в декретном …

Змеиногорск: 4 июня. Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника выздоровели и выписаны из госпиталя.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

4 июня. Все работники подрядной организации Корбалихинского рудника выздоровели и выписаны из госпиталя. За прошедшие сутки в регионе выявлено 69 заболевших коронавирусом, в нашем районе +1. Зарегистрирован один смертельный случай, выписан 21 пациент. Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Барнауле выявлено 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Барнауле могут возвести развязку на проспекте Строителей. Что этому мешает?

В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения

И все-таки они вертятся. Пока строят развязку на Змеиногорском тракте, «У Григорича» все еще насаживают мясо на шампуры

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая