Главные новости Анапы
Анапа
Май
2016

Новости Анапы за 03.05.2016

"Если женщина не хочет выходить замуж за мужчину, он не может называться отцом ее ребенка" История об " отце"-педофиле

Блог сайта «ЖеЖ» 

Сразу хочу сказать, что в интересах тайны следствия, которое сейчас ведется, я не буду рассказывать все подробности этой дикой истории. Я не буду показывать фото и видео, которое мы делали у нас дома, где перепуганная мать и ее двухлетняя дочь, находящаяся в стадии колоссальной психотравмы, пребывали некоторое время. Со мной на связи и Генпрокуратура, и Госдума, за дело взялись профессионалы, и это сейчас самое главное. Мы два года боролись за Истину, и она наконец восторжествовала.

Но каких усилий и каких жертв это стоило. Читать дальше...

Из аэропорта «Бегишево» стартуют новые рейсы в Сочи

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Новые рейсы в Сочи по средам и пятницам появятся в летнем расписании международного аэропорта «Бегишево» с 15 июня. Перелеты на СRJ-200 будет осуществлять авиакомпания RusLine. Как сообщает Минтранс РТ, программа запланирована на период с 15 июня по 9 сентября. Лайнеры будут прибывать в Бегишево в 17.55. и вылетать в Сочи в  18.55.Напомним, что из аэропорта «Бегишево»  в Сочи выполняют полеты:  татарстанская авиакомпания  ЮВТ АЭРО по четвергам,  Ижавиа... Читать дальше...

Май под знаком «антинарко»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение мая в Анапе пройдет ряд разноплановых мероприятий антинаркотической тематики. Среди них кинолектории, молодежные акции, спортивные программы и т.д.

Футбольный клуб «Анапа» открыл сезон уверенной победой

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На стадионе «Спартак» состоялся настоящий спортивный праздник: открытие футбольного сезона-2016. Под возгласы многочисленных болельщиков встретились Городской футбольный клуб «Анапа» и команда «Черноморец-Д» из Новороссийска. Открывающая сезон игра стала первой в цикле соревнований на Кубок губернатора Кубани. 

Куда махнуть по России? «АиФ» узнал, сколько стоит отдохнуть дома

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Недавно Москва вошла в список самых бюджетных мест в Европе для туристов — по данным британской аналитической компании. Учитывалась стоимость проживания и ещё 6 параметров, в том числе обед из трёх блюд, посещение достопримечательностей, проезд из аэропорта и т. д. «АиФ» провёл аналогичный анализ российских городов (в инфографике) и узнал, где отдых обойдётся дешевле, а где дороже.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года