Главные новости Анапы
Анапа
Май
2016

Новости Анапы за 21.05.2016

Россия в финале Чемпионата мира по программированию, но Навальный негодует

Telegraf.lv 

Студенты нескольких ВУЗов России вышли в финал Чемпионата мира по программированию. Об этом событии сообщили, пожалуй, все российские медиа. Однако, известный оппозиционер Алексей Навальный, похоже, эти новости то ли «проспал», то ли ходит лишь на избранные сайты. А потому, поднял шум в социальных сетях, утверждая, что это событие замалчивают.

Читать дальше...

S7 Airlines увеличила пассажиропоток на 21%

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпании группы S7* подвели итоги производственной деятельности за апрель 2016 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 892 500 пассажиров, что на 21,1% больше, чем в апреле 2015 года.

Основной рост по-прежнему отмечается на внутренних маршрутах. Рейсами авиакомпаний группы S7 по России в апреле воспользовались 682 860 пассажиров, что на 28,3% больше, чем годом ранее. Международными рейсами за месяц воспользовалось 209 640 пассажиров, на 2,2% больше, чем в апреле 2015 года. Читать дальше...

Куда поехать отдыхать в мае на море?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Если отпуск дали в мае, а у вас нет дачи и весенние посадки не тревожат душу, то встает вопрос: куда поехать отдыхать в мае на море? В конце весны вопрос с отдыхом решить несложно. В тропических странах и странах Карибского бассейна еще не начался «сезон дождей» и достаточно комфортная температура воздуха. Острова Индийского океана готовы принять туристов круглый год. Поэтому, если вы желаете провести отпуск в майские праздники, выбор предложений имеется.

Читать дальше...

Куда поехать отдыхать с ребенком?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Многие родители, имеющие детей, совершенно правильно делают, планируя совместный отпуск с детьми. Ведь именно на отдыхе есть уникальная возможность общаться со своим ребенком целый день, научить его чему-то новому, подарить ему праздник, путешествовать и открывать новые города и страны, закалить и укрепить здоровье малыша, читать, гулять, рассказывать и показывать интересное и полезное, отвечать на сотни детских «почему?» А куда поехать отдыхать с ребенком на море, мы вам сейчас подскажем.

Читать дальше...

Куда поехать отдыхать без загранпаспорта?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

В преддверии сезона отпусков большинство россиян начинают планировать летний отдых. К сожалению, отнюдь не каждый потенциальный турист имеет визу. И вот тут возникает вопрос: куда поехать отдыхать без загранпаспорта? Конечно, заветная красная книжица открывает двери в Европу или Азию, в разные страны и на разные континенты. Но есть масса замечательных курортов, исторических памятников и потрясающих природных комплексов в разных странах, в которые вы сможете поехать отдыхать, не имея загранпаспорта. Читать дальше...

Русский ХОЛОКОСТ

Прокопьевск.ру 

к слову, почему форум не гудит, что светоча русской оппозиции Навального отметелили в Анапе казаки? P.S.: хотя...этот форум уже давно не гудит, в принципе))

Бой Навального продолжается: либеральные журналисты обиделись на рекламу Aviasales про рейсы в Анапу

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


"Говорят, что в аэропорту Анапы гостей встречают казаки", — таким текстом и фотографией казаков с георгиевскими лентами Aviasales прорекламировал спецпредложение авиакомпании "Победа" - билеты до Анапы из Уфы и Казани.

Рекламная акция вызвала волну возмущения со стороны адептов Алексея Навального, соратники которого 17 мая столкнулись с казаками в аэропорту Анапы.

Одним из первых на рекламу отреагировал ведущий телеканала "Дождь" Лев Пархоменко, который в нецензурной форме начал угрожать сотрудникам Aviasales. Читать дальше...

21.05.2016 01:05 : Казаки проведут внутреннюю проверку после сообщений о нападении на Алексея Навального и его соратников в Анапе

«Эхо Москвы» 

Поручение организовать расследование дал атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда, передает ТАСС. Свою проверку по факту инцидента проводят сотрудники транспортной полиции. Ранее сам Навальный сообщил, что на него и сотрудников Фонба борьбы с коррупцией в аэропорту Анапы напали люди, одетые в казачью форму.

Просматривали в Анапе 21.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты для отдыха

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Анапе перед началом курортного сезона снесли знаменитую лестницу "300 ступеней"