Главные новости Анапы
Анапа
Май
2016

Новости Анапы за 23.05.2016

23.05.2016 22:04 : Алексей Навальный обвинил генпрокурора Юрия Чайку в причастности к нападению на сотрудников фонда в Анапе

«Эхо Москвы» 

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный обвинил генпрокурора Юрия Чайку в причастности к нападению на сотрудников фонда в Анапе. При этом оппозиционер сослался на свои источники в правоохранительных органах. По сведениям Навального, к нападению также могут иметь отношение сын генпрокурора Артем Чайка и прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек. В интервью «Эху Москвы» Навальный выразил уверенность, что в ходе проверки причастность Чайки или его соратников будет доказана.

Читать дальше...

Навальный: нападение на ФБК в Анапе организовали по просьбе генпрокурора Чайки

«Курьер-Медиа» (kurier-media.ru) 

Оппозиционер заявил, что будет требовать проверки Юрия Чайки, его сына Артема Чайки, а также прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека на причастность к нападению.

Тульская область – абсолютный победитель Всероссийского «Арт-Профи Форума». Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

21 мая в рамках фестиваля «Мы вместе!» в Анапе состоялся финал Всероссийской программы РСМ «Арт-профи Форум» сезона 2015-2016 годов. В заочных этапах программы приняли участие более 50000 человек из 45 регионов России.

На поезде или самолетом: куда москвичи отправятся отдыхать в июне

Блог сайта «M24» 

Вместе с летом наступает и сезон отпусков. Специалисты туристического сервиса "Туту.ру" сообщили m24.ru прогнозы относительно того, куда отправятся москвичи в июне, и привели статистику ценовых изменений на железнодорожные и авиабилеты. Подробности – в нашем материале.

Читать дальше...

Навальный: Нападение в Анапе было устроено по просьбе генпрокурора Чайки

Deutsche Welle 

Основатель ФБК объявил, что пишет заявление с требованием проверить Юрия Чайку, Артёма Чайку и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека на причастность к нападению в Анапе.

В Анапской строительство перехода идет к завершению

ТРК Анапа Регион 

Строительство подземного пешеходного перехода в станице Анапская начали в конце февраля этого года. - завершить планировали к середине мая. Но в связи с трудностями, которые встретили строители на своем пути сроки сдачи были отложены. Первая сложность — подземные воды. Специально для откачки было задействовано спецоборудование, которое привезли из Адлера.



Навальный заявил, что нападение в Анапе было организовано по просьбе Чайки

«Газета.Ру»  

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что нападение на сотрудников Фонда борьбы с коррупцией было организовано по просьбе генпрокурора Юрия Чайки, передает "Дождь". По его словам, данную информацию он получил из разных ...

Навальный обвинил Чайку в организации нападения в Анапе

«Славянка Инфо» 

Об этом пишет в начале рабочей недели, 23 мая, сайт канала «Дождь» ссылаясь на сайт Навального. Оппозиционер и основатель Фонда по борьбе с коррупцией Алексей Навальный обвинил в произошедшем в Анапе нападении на него и его коллег генерального обвинителя РФ Юрия Чайку. Нападение на Навального и работников ФБК случилось 17 мая, когда оппозиционер и его сторонники прибыли в Анапу. Сообщалось, что в процессе потасовки был избит Артем Торчинский — ведущий программы [...]

С начала года в СЗФО услугами "РЖД" воспользовались 2,7 млн человек

Online47.ru (Ленинградская область) 

Самые популярные направления - "Петербург - Москва", "Петербург - Адлер", "Москва - Таллин", "Петербург - Анапа". Об этом рассказал заместитель начальника департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки ОАО "РЖД" Дмитрий Корней, передает Online47.ru.

Навального и сотрудников ФБК в Анапе избили казаки

PolitRussia.com 

Видео: politrussia.com

Уверен, многие ещё помнят группу "Пусси Райот". Но, возможно, немногие помнят случай, когда "Пусси Райот" в Сочи выпороли казаки.

Как потом оказалось, эта порка была постановочной, чисто для пиара. Это выяснили блогеры, разобрав по кадрам тот спектакль с поркой. Обратили также внимание и на то, что форма актёров с нагайками не соответствовала официальной форме казачьих патрулей.

К чему это я так издалека начал? Правильно, к похожему событию, которое недавно произошло в Анапе. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские