Главные новости Анапы
Анапа
Май
2016

Новости Анапы за 30.05.2016

Skyscanner: Доля внутренних направлений этим летом может достигнуть 60%

«АвиаПорт» 

Компания: Skyscanner

60% российских путешественников проведут свой летний отпуск в России - об этом они заявили в крупномасштабном опросе, который Skyscanner провел среди 260 тысяч человек. Опрос подтверждается данными предварительного бронирования на сайте Skyscanner: уже сейчас больше половины броней (52%) приходится на отечественные курорты, и этот процент будет расти.

Интересно, что цена поездки в выборе направления играет важную, но не решающую роль. За низкую стоимость авиабилета... Читать дальше...

В Анапе завершился лично-командный чемпионат МВД России по дзюдо(Видео)

МВД России 

На протяжении трёх дней кубанская земля принималагостей из разных уголков страны. В Анапе в спортивном комплексе «Витязь» прошеллично-командный чемпионат МВД России по дзюдо. Участники, среди которых немалоименитых спортсменов, соревновались за звание сильнейших в 7 весовыхкатегориях.



Ближний круг президента

Газета «Новые Ведомости» 

«Путинский архитектор» Ланфранко Чирилло создаст под Анапой маленькую Тоскану По итогам Лондонского антикоррупционного саммита главы Нигерии, Афганистана, Сингапура, Новой Зеландии, руководители Всемирного банка, МВФ, ОЭСР, Transparency International и известные экономисты выпустили брошюру о рецептах борьбы с коррупцией. Она признана главной чертой XXI века, а степень коррумпированности государства – главным критерием качества управления, более важным, чем ...

Более 760 оренбургских детей поправят свое здоровье на побережье Черного моря

Портал ОГВ Оренбургской области 

Первая группа детей (96 человек), одаренных в сфере культуры и спорта, выехали 28-29 мая на оздоровление в санаторий «Глобус», расположенном в Анапе. В летний период еще 480 одаренных детей пройдут курс оздоровления в этом городе.

Читать дальше...

По искам Анапского межрайонного прокурора восстановлено право многодетных семей на жилище

Прокуратура РФ 

Анапский межрайонный прокурор обратился в суд с исками в защиту многодетных родителей и их несовершеннолетних детей к администрации муниципального образования город-курорт Анапа об оспаривании бездействия, выразившегося в непринятии мер к формированию инженерной инфраструктуры.

Анапские автоинспекторы проверяют грузовики

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках проведения территориального профилактического мероприятия «Курорт 2016» анапские сотрудники Госавтоинспекции проводят рейды  по выявлению грузовых автомобилей с техническими нарушениями и нарушением правил перевозки груза.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Названы самые популярные у любителей поездов направления отдыха

Lenta.ru 

Предстоящим летом самым популярным направлением отдыха у любителей железнодорожных поездок станет Краснодарский край. Из Москвы в Адлер летом отправятся 3,4 миллиона путешественников. Еще 1,7 миллиона человек поедут в Анапу, 780 тысяч — в Новороссийск. Любители поездок за границу отправятся в Хельсинки и Минск.

Последний звонок звенел и для спортсменов

Районные будни 

Одновременно с последними школьными звонками в общеобразовательных учреждениях звенели звонки и учреждениях дополнительного образования. Например, в отделении волейбола Кимовской детстко-юношеской спортивной школы провожали своих выпускников тренеры Виктор Николаевич Карпенко и Андрей Анатольевич Кириллин. С ДЮСШ в этот день прощались член сборной Тульской области по волейболу Максим Фадеев, Егор Полухин, Константин Деенков, Иван Гаршин и Валерия Полянская.

Читать дальше...

Владислав Филин завоевал бронзу Всероссийских соревнований по дзюдо на призы МВД России

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Анапе (Краснодарский край) 28—29 мая прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин на призы МВД России. В турнире приняли участие и рязанские спортсмены. В активе наших атлетов одна бронзовая награда состязаний, которую завоевал Владислав Филин.

В весовой категории 81 килограмм, в которой выступал рязанец, за награды боролось 60 спортсменов. Свою первую схватку на турнире — с Иваном Мариненковым (Тюменская область) — Владислав выиграл, вторую — с будущим бронзовым призёром Максимом Буга (Московская область) — проиграл. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 30.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе