Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2018

Новости Анапы за 19.01.2018

"Газпром" получил разрешение на укладку второй нитки "Турецкого потока"

«Сегодня.ру» 

Компания «Газпром» по дипломатическим каналам получила разрешение органов власти Турции на строительство второй нитки морского участка газопровода до побережья страны. Об этом 19 января сообщает пресс-служба компании, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Пограничник – это звучит надежно и престижно

Плюс Информ 

Пограничное управление ФСБ России по Республике Тыва осуществляет отбор кандидатов из числа выпускников 11-х классов средних общеобразовательных школ для поступления в учебные заведения пограничных органов ФСБ России. В настоящее время Пограничная служба ФСБ России – это организация, составляющая основу системы обеспечения безопасности личности, общества и государства в сфере защиты и охраны государственной границы Российской Федерации и ее природных ресурсов. С 1 января 2007 года профессиональная... Читать дальше...

19.01.2018 14:07 : В ряде российских городов кинотеатры проведут флешмоб в поддержку фильма «Приключения Паддингтона-2»

«Эхо Москвы» 

Акция намечена на завтра. Фильм должны были показать ещё накануне, но Минкультуры перенесло премьеру на две недели из-за продвижения отечественных картин.

Читать дальше...

Летим в лето!

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Ижавиа"

Долгожданная новость для жителей Ижевска! 20 января 2018 года, в 10 часов утра будут открыты продажи на рейсы из Ижевска в Симферополь, Сочи, Анапу, Краснодар и в обратную сторону!

Для удобства пассажиров, кассы АО "Ижавиа", расположенные по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская д. 138, будут работать в субботу и воскресенье (20 и 21 января) в обычном режиме, с 10.00 до 19.00. Кассы АО "Ижавиа" в аэропорту будут работать по обычному графику - круглосуточно.
... Читать дальше...

Предприятие в Анапе загрязняло Черное море

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Активисты Общероссиского Народного Фронта (ОНФ) обнаружили на пляже поселка Сукко Анапы выброс канализационных стоков и свалку с бытовыми отходами.
Они обратились в Росприроднадзор по Краснодарскому краю с просьбой провести проверку на этой территории.

Читать дальше...

Курортный сбор: не очень и хотелось

Блог сайта «Спутник» 

Новороссийск не вошел в перечень территорий, где в мае будет введен курортный сбор. Соответствующий краевой закон вступил в силу. В качестве эксперимента по 10 рублей в сутки с 1 мая начнут собирать в Анапе, Геленджике, Сочи, Горячем Ключе и в нескольких поселках Туапсинского района. Местные предприниматели оценивают это как положительный момент. Еще в ходе дискуссий по поводу механизма введения сбора, напомнил начальник отдела по курортам и туризма горадминистрации Игорь Куликов, новороссийские... Читать дальше...



6,3 тысячи автоматизированных точек учета установлено в Анапском районе

RusCable.Ru 

В 2017 году в филиале ПАО "Кубаньэнерго" Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний ПАО "Россети") установили 6,3 тысячи приборов учета электроэнергии с удаленной передачей информации в пригородных районах г. Анапы. Современные...

Предприниматель из Анапы незаконно сбрасывал в реку Сукко отходы и мусор

ИА «Свободная трибуна» 

В его отношении возбуждено административное дело Краснодар, 19 января. Активисты Общероссийского народного фронта обнаружили загрязнение береговой полосы и самого пляжа в районе поселка Сукко. Оказалось, что здесь незаконно производят выброс канализационных стоков и сваливают бытовой мусор. ОНФ обратились в регио...

В аэропортах "Базэл Аэро" в 2017 году ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы сервисов самостоятельной регистрации в аэропортах Краснодар, Сочи и Анапа. Количество самостоятельно зарегистрировавшихся путешественников в 2017 году составило 40% от общего пассажиропотока. Это на 10% больше, чем в 2016 году.

В аэропортах "Базэл Аэро" с 2016 года успешно реализуется программа самостоятельной регистрации на рейсы... Читать дальше...

Анапа. Казачья школа в Юровке хлебом-солью встречала почетных гостей

23.Rodina.News (Краснодар) 

Глава Анапы Юрий Поляков вместе с вице-губернатором, атаманом Кубанского казачьего войска Николаем Долудой побывали в школе №18 села Юровка, получившей в декабре прошлого года региональный статус «казачья образовательная организация».

Анапчане участвуют в конкурсе «Я выбираю безопасный труд»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Воспитанники учреждений дополнительного образования города-курорта Анапа принимают участие в муниципальном этапе краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд». Организатором конкурса выступает министерство труда и социального развития Краснодарского края.

Просматривали в Анапе 19.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино