Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 14.09.2018

В Анапе наложили запрет на купание в море

Avufa.ru 

В Анапе наложили запрет на купание в море В городе-курорте в связи с надвигающейся непогодой объявлено предупреждение. На предстоящие выходные синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Краснодарском крае. В частности, на регион обрушатся ливни с грозами, град и шквалистый ветер. В прогнозе отмечается усиление ветра до 25 м/с. Непогода распространится преимущественно на центральную часть края. […]

Исхудавшую на 12 килограммов Полину Максимову спасали капельницами

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса кардинально сменила имидж ради роли.

Полина МаксимоваПолина Максимова, сыгравшая в фильме «Без меня» одну из главных ролей, ради этой работы кардинально изменила образ. Мало того, что актриса остригла роскошные длинные волосы, являющимися ее визитной карточкой в сериале «Деффчонки», так еще и экстремально похудела. И без того стройной артистке было необходимо сбросить 12 килограммов. В результате, Полина стала весить всего 46 килограммов. И это при росте 173 см!  «Сначала худела ради роли ... Читать дальше...

Звездные пары, объявившие о разводе этим летом

«Вокруг ТВ» 

Лето 2018 года выдалось на редкость жарким по части разводов: о разрыве объявили сразу 14 супружеских пар. При этом некоторые сделали это настолько неожиданно, что сотворили настоящую сенсацию: Сергей и Матильда Шнуровы, Рита Дакота и Влад Соколовский, Евгений Петросян и Елена Степаненко… Мы собрали всех звезд, в жизни которых наступил переломный момент и вспомнили истории их любви, казавшейся крепкой и бесконечной.

Читать дальше...

Джамшут из шоу «Наша Russia» рассказал, как стал бездомным

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

67-летний Валерий Магдьяш стал героем ток-шоу «Прямой эфир»

Российский актер театра и кино Валерий Магдьяш признался в передаче «Прямой эфир», что у него нет дома и денег. По словам 67-летнего артиста, он хорошо зарабатывал благодаря роли гастарбайтера Джамшута в ситкоме «Наша Russia», где играл вместе с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым, но однажды его ограбили. Магдьяш рассказал Андрею Малахову:

По словам Магдьяша, по пути в банк на него напали неизвестные, ударили железной трубой по голове, отобрали деньги и документы.

Катя Семенова исполнила мечту поклонницы из Анапы

TeleProgramma.pro 

Сегодня героиней передачи "Прямой эфир" стала знаменитая эстрадная певица. Катя Семенова рассказала о том, как ее тронула история одной ее поклонницы, которая недавно потеряла мужа. Артистка решила исполнить мечту женщины.



Юного кировчанина Александра Колодко признали самым ярким актёром детской киноакадемии на базе лагеря "Смена" в Анапе

ГТРК Мурман 

Приз вручали эксперты летней детской киноакадемии на базе лагеря "Смена" в Анапе. Они и сняли эти кадры. Награждение - за роль в короткометражном фильме "Кино-домино".

"Джамшут" из "Нашей Раши" потерял миллионы и был вынужден бомжевать

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Валерий Магдьяш, известный телезрителю по роли Джамшута в комедийном шоу "Наша Раша", вынужден жить в нищете после ограбления. О своей жизни он рассказал в передаче "Прямой эфир".

Читать дальше...

Программа мероприятий на День города Анапы 22 сентября 2018 года будет масштабной

ИА «Свободная трибуна» 

На День курортного города России Анапы запланирована масштабная программа мероприятий. Это важное событие состоится 22 сентября 2018 года. В этом году жители будут праздновать 237 лет от дня основания города. На празднике интересные развлечения найдут не только взрослые, но и дети. В конце вечера на всех будет ожидать великолепный салют. ...

Новочеркасск признали самым небезопасным городом России

Блог сайта «Спутник» 

Самым безопасным среди российских городов стал Грозный, а наименее защищёнными чувствуют себя жители Новочеркасска. К таким выводам пришли аналитики портала недвижимости Domofond.ru по итогам исследования безопасности российских городов. В опросе приняли участие более 60 тысяч респондентов. Участникам предложили оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в тёмное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Самую низкую оценку ... Читать дальше...

Пенсионерам Петрозаводска предлагают бесплатно слетать на отдых к Черному морю

Столица на онего (Петрозаводск) 

Отделением ПФР по Карелии получены лимиты и на основании этого заключен госконтракт с авиакомпанией "Сибирь". По-прежнему возможность бесплатно слетать к месту отдыха есть у неработающих пенсионеров, которые получают страховую пенсию по старости или по инвалидности.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Два уральских города уступили в безопасности только Грозному и курортам. Почти все столицы регионов УрФО в аутсайдерах

URA.Ru 

Нижневартовск и Сургут вошли в число лидеров рейтинга безопасности, составленного экспертами портала Domofond.ru. Крупнейшие города ХМАО уступили только Грозному, Анапе и Геленджику.

Куда любят путешествовать семейные пары без детей

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Сервис путешествий Туту.ру изучил предпочтения путешественников и составил рейтинг романтичных направлений, где любят отдыхать супруги без детей. Анализировались все проданные билеты января по сентябрь 2018 года, где в заказе были пассажиры с одинаковой фамилией с разницей в возрасте не более 10 лет.

Топ 10 самых популярных направлений для семейного отдыха по России

Больше всего семейных пар летит по маршруту Москва - Симферополь, на втором месте маршрут Москва - Сочи... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 14.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня