Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 19.09.2018

Участники детского турнира по футболу «Легенды Кубани» рассказали о своих впечатлениях

Спутник 

Анапа и Сочи готовятся принять зональный этап соревнований. В этих городах пройдут турниры имени Сергея Андрейченко и Александра Плошника. Второй и третий финалисты соревнований определятся 22 и 23 сентября.

Вопросы местного самоуправления обсудили в Краснодарском крае

Минюст России 

19 сентября 2018 г. директор Департамента конституционного законодательства, развития федеративных отношений и местного самоуправления Минюста России А.А. Корнеев совершил рабочую поездку в Краснодарский край. 

Читать дальше...

Пресс-реализ XVIII Российский муниципальный форум

Academica.ru 

В Анапе (пос. Витязево) начал работу ежегодный XVIII Российский муниципальный Форум, который проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Всероссийского совета местного самоуправления, Общественной палаты РФ.



Выбор концессионеров для реконструкции оздоровительных комплексов в Краснодарском крае будет проходить на конкурсной основе

Investinfra.ru 

Опубликованы итоги приема заявок о готовности участвовать в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции детского оздоровительного лагеря «Черноморец»

Команда колледжа имени Героя России В. М. Максимчука взяла «серебро» на II Летнем Фестивале ГТО

Управа района Котловка 

Хотя этот фестиваль именуется «летним», в нынешнем году он проходил с 11 по 15 сентября. Местом проведения фестиваля стала Анапа – точнее, санаторно-курортное объединение «Смена», на базе которого он проходил.

Якутские школьники заняли первое место в «Президентских состязаниях»

«Якутское-Саха ИА» 

Якутские школьники заняли первое место из 74 команд со всей России на спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», которые проходят с 4 по 23 сентября на базе детского центра «Смена» в Анапе. Якутию на финальном этапе представляет команда 10 «А» класса (8 юношей, 8 девушек) Якутской городской национальной гимназии под руководством Натальи Максимовой и преподавателя физической

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Костромичи могут отправиться на учебно-методический семинар в Анапу

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Участников ждут тренинги,…

XXIII Межрегиональный учебно-методический семинар для организаторов детского отдыха «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка» пройдет с 5 по 10 февраля в Анапе.

Его главная цель – содействие воспитанию патриотизма, гражданственности и духовности детей и подростков России в процессе организации содержательного отдыха на базе детских оздоровительных лагерей и площадок дневного пребывания. Создание условий для непрерывного образования и развития ребенка. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 19.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе