Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2020

Новости Анапы за 11.01.2020

В Анапе детям приходится гулять среди строительного мусора

Блог сайта «Спутник» 

Видеоэкскурсию по опасной детской площадке в хуторе Усатова Балка опубликовали в соцсетях местные жители. На записи видно, что по территории, которая должна быть максимально безопасной для детей, повсюду валяется обычный и строительный мусор и бутылки. Чистых "островков" на этой детской площадке практически нет: ребятам попросту негде играть. Само спортивно-развлекательное оборудование тоже оставляет желать лучшего. Но даже там, где оно более-менее целое, - горы песка, а в нем чего только нет. Читать дальше...

Ожидаем дождь с мокрым снегом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прогноз погоды представляет «КЦГМС» филиалом ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на ближайшие сутки 12 января 2020 года. По Краснодарскому краю: в большинстве районов осадки, преимущемственно в виде дождя, ночью местами по востоку края с мокрым снегом. В отдельных районах туман. Ветер западных направлений 4-9 м/с, местами порывы 8-13 м/с.



Причиной гибели медуз у Анапы могла стать дезориентация течением

«Вести FM» 

Местные экологи предположили, что причиной происшествия могла стать аномально высокая для этого времени года температура воды, из-за чего медузы расплодились, а затем резкое похолодание.

«Победа» станет чаще летать в Сочи и запустит новый рейс в Анапу

SterlitamakTime.ru 

Авиакомпания «Победа» летом 2020 года планирует запустить новый рейс из Уфы в Анапу, а также участит полеты в Сочи. Об этом свидетельствует расписание уфимского аэропорта. Начало продаж билетов на сайте перевозчика пока не объявлено.

“Казнь анапская” как предвестник глобальных изменений на планете

«Большой Ростов» 

Из Святого Писания мы знаем о так называемых "казнях египетских", коих, как известно, было десять. Это превращение воды в реке в кровь, нашествие жаб, мошек, пёсьих мух, падёж скота, язвы, нарывы, громы, молнии и огненный град, нашествие саранчи, тьма египетская, …

Просматривали в Анапе 11.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года