Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2020

Новости Анапы за 27.01.2020

Глава ACA: Во время ареста Емельяненко продолжал тренироваться

ToFight.ru 

Глава ACA Алексей Яценко высказался об аресте Александра Емельяненко. Алексей заявил, что время 7-ми дневного ареста Александр ежедневно поддерживал форму и тренировался на максимуме своих возможностей. «Александр Емельяненко во вторник покинет стены изолятора временного содержания в Анапе. По моей информации, все семь дней ареста Саша продолжал тренироваться, насколько позволяли условия одиночной камеры. Он старался поддерживать форму, несмотря на происшествие. Болельщики

Читать дальше...

Алексей Яценко: “Все 7 дней ареста Емельяненко продолжал тренироваться”

Blood&Sweat 

Глава лиги АСА Алексей Яценко заверил, что арест Александра Емельяненко (28-7-1) за мелкое хулиганство не скажется на его форме в преддверии поединка с Магомедом Исмаиловым (15-2-1). “Александр Емельяненко во вторник покинет стены изолятора временного содержания в Анапе. По моей информации, все семь дней ареста Саша продолжал тренироваться, насколько позволяли условия одиночной камеры. Он старался поддерживать форму, несмотря на происшествие. Болельщики смогут оценить его форму седьмого февраля на пресс-конференции в Москве”... Читать дальше...



Александр Емельяненко, осужденный за хулиганство, тренировался в одиночной камере

«Новые Известия» 

Как говорит глава лиги Absolute Championship Akhmat (АСА) Алексей Яценко, известный российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко продолжал тренировки, даже находясь в одиночной камере. Спортсмена арестовали в Анапе на семь суток за мелкое хулиганство.

Алексей Яценко: Емельяненко продолжал тренироваться, насколько позволяли условия одиночной камеры

Блог сайта «Советский спорт» 

- Александр Емельяненко во вторник покинет стены изолятора временного содержания в Анапе. По моей информации, все семь дней ареста Саша продолжал тренироваться, насколько позволяли условия одиночной камеры. Он старался поддерживать форму, несмотря на происшествие, - приводит слова Яценко РИА Новости.

Читать дальше...

Алексей Яценко: «Все семь дней ареста Емельяненко продолжал тренироваться»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава лиги ACA Алексей Яценко сообщил, что российский боец Александр Емельяненко продолжал поддерживать форму в следственном изоляторе. Емельяненко был арестован в Анапе за мелкое хулиганство на семь суток. 3 апреля он проведет бой с Магомедом Исмаиловым на ACA 107.

Читать дальше...

Авиапредприятие "Северсталь" открыло продажу билетов на южные направления

ИА «СеверИнформ» 

С 27 января можно приобрести билеты в столицу Крыма Симферополь. На 28 января запланирован старт продаж авиабилетов в Анапу, на 29 января - в Сочи. Билеты в Геленджик и Бургас начнут продаваться 30 января. Об этом говорится на официальном сайте

Госкомиссия рекомендовала рассмотреть субсидирование авиаперевозок из Петрозаводска на юг России

ИА «Республика» 

В 2019 году летние маршруты пользовались у жителей Карелии большой популярностью, отмечал на декабрьском заседании комиссии Артур Парфенчиков.

Читать дальше...

Аэропорт Барнаул подвел итоги 2019 года

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт Барнаул

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова подвел итоги 2019 года. Минувший год был закончен с положительной динамикой. Всего обслужили 531 450 пассажиров. Рост по отношению к 2018 году составил 5%. Из них на внутренних линиях 467 750 пассажиров, на международных линиях 63 700 пассажиров. Обслужен в общей сложности 2691 самолет, что на 14% больше чем 2018 году.

Рост пассажиропотока обусловлен увеличением количества рейсов на внутренних линиях. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Незаконные постройки снесли в районе парка «Анапская пересыпь»

«Известия» 

В Анапе снесли самовольно возведенные строения на участке, на котором должна появиться особо охраняемая территория регионального значения. Речь идет о природном парке «Анапская пересыпь».

Читать дальше...

«Надеюсь, у Сани прихватит печень и он перестанет пить». Гаджиев — о Емельяненко

«Чемпионат.com» 

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев осудил поведение российского бойца ММА Александра Емельяненко, которого в Анапе арестовали за хулиганство, и выразил надежду, что спо...

139 фактов хищения электроэнергии на 29 млн рублей выявлено в юго-западном энергорайоне

ПАО «Кубаньэнерго» 

В течение 2019 года сотрудники Юго-Западного филиала «Россети Кубань»  выявили 139 фактов неучтенного потребления электрической энергии – это свыше 8,4 млн в кВт∙ч. Всем юридическим и физическим лицам, с чьей стороны зафиксированы нарушения, предъявлены претензии, которые обязывают их возместить причиненный энергокомпании ущерб общим размером 29 млн рублей.

Читать дальше...

Специалисты медицинской профилактики Анапы провели ряд профилактических мероприятий в 15 школе станицы Гостагаевской

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» психологи Городской больницы города Анапы встретились с учащимися восьмых классов.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 27.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России