Главные новости Анапы
Анапа
Март
2020

Новости Анапы за 05.03.2020

Пермь и Анапу свяжут прямые рейсы

Infox.ru 

Теперь любители отдыха на побережье русского моря смогут долететь из Перми до курортного города Анапа на прямых рейсах. Информация об этом была размещена на сайте международного аэропорта Прикамья.

6, 7 и 8 марта 2020 года — Международный женский день в Анапском музее

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Анапский археологический музей «Горгиппия» приглашает милых женщин вместе с детьми и спутниками провести праздничные выходные интересно и весело. 6, 7 и 8 марта 2020 года — Международный женский день в Анапском музее «С мамой в музей!» С 6 по 8 марта (включительно) в отделе археологии (ул. Набережная, 4) и в отделе краеведения (ул. Протапова, 1) ...

Теперь как в городе

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Современное здание школы в плахине радует и детей, и взрослых Плахинцам в Захаровском районе завидуют. Школа в селе построена такая, что не каждая городская с ней может сравниться. Кожаные диваны в просторных рекреациях, цветы повсюду, оснащенные всем необходимым учебным оборудованием светлые кабинеты создают уют и комфорт. Директор Владимир Шипилов приглашает на экскурсию по зданию. Поднимаемся […]



Представители Краснодарской краевой пожарно-технической выставки приняли участие в краевом образовательно-просветительском проекте«75-летию Великой Победы – 75 героических страниц»

МЧС России 

В научно-практической конференции в Краснодарском Государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына, посвященной теме «Женщина на войне», сотрудник Главного управления Екатерина Стулина выступила с докладом «Женщины-пожарные на Кубани в годы Великой Отечественной войны».Тема службы участия женщин в работе подразделений пожарной охраны в 1941-1945 гг. была освещена в музее-заповеднике впервые. Участники мероприятия смогли увидеть уникальные фотографии из фондов Краснодарской краевой пожарно-технической выставки... Читать дальше...

Анапа. Юрий Поляков поставил задачу улучшить ситуацию на анапских дорогах до начала сезона

23.Rodina.News (Краснодар) 

Как в преддверии курортного сезона-2020 улучшить эффективность улично-дорожной сети Анапы, сегодня обсудили на совещании, которое глава города провел с представителями правоохранительных органов.

Перевозчик рассказал подробности о рельсобусе Керчь-Анапа

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. На железнодорожном маршруте Керчь-Анапа-Керчь будет курсировать рельсовый автобус РА2, выпускавшийся "Метровагонмашем". Об этом РИА Новости Крым рассказали в компании "Гранд Сервис Экспресс".

Летом Пермь и Анапу свяжет прямой рейс

«NewsKo» 

С 6 июня авиакомпания «Победа» откроет прямое авиасообщение между Пермью и Анапой. Полёты будут выполняться до 14 сентября. Информация о рейсах появилась в расписании международного аэропорта Пермь.

Вести Севастополь 5.03.2020. Выпуск 11:25

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы выпуска: - Кто везет и кому платим? ГИБДД и налоговая провели совместный рейд. - Поправки к конституции обсудили в СевГУ, какие нововведения интересуют студентов? - Смогут ли севастопольские виноградари повторить рекорд урожая прошлого года? - Полуфинал юниор-лиги КВН. Кто продолжит борьбу за путёвку в Анапу?

Малоизвестные памятники ЮНЕСКО в России, о которых не каждый знает

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Список природных и культурных достопримечательностей, создаваемый ЮНЕСКО, — своеобразный знак качества, говорящий путешественнику, что это стоит того, чтобы увидеть. Мы решили рассказать вам о тех российских объектах, которые были внесены в реестр Всемирного наследия. А вдруг вы о некоторых из них не знаете?

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года