Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2020

Новости Анапы за 10.09.2020

Кубань встретила своего нового пастыря, а на пост главы Анапы зарегистрировано четыре кандидата: ТОП- за 10 сентября

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. Загадочные перевоплощения: в Новороссийске законопослушный кандидат-единоросс оказался ранее судимым

2. В Краснодарском крае за сутки умерли три человека от коронавируса

3. Почти по Гоголю: в Краснодаре на избирательных участках округа №7 в ходу реестры с мертвыми душами

4. Кубань встретила своего нового пастыря

5. На пост главы Анапы зарегистрировано четыре кандидата

Ранее «Живая Кубань» публиковала ТОП-5 за 9 сентября.

Читать дальше...

Где можно продлить летний отдых? ТОП – туристических направлений в России с невысокими ценами и солнечной погодой

Gursesintour.com 

«Где продлить себе лето? Рейтинг недорогих направлений с хорошей погодой». Ниже представлены результаты мониторинга «Авианаправления, которые помогут продлить лето».Итак, в рассмотрение брались направления с низкими и средними чеками (до 5000 рублей за билет в одну сторону) с датами вылета в период с 10 сентября по 31 октября текущего года. Причём, в подборке участвовали города с […]

В РЖД сделали ставку на внутренний туризм

Отдых в России 

Климат-контроль, экотуалеты, розетки, USB-разъемы и душевые кабины – всем этим оборудованы новые вагоны на популярном маршруте  Москва-Псков Закрытые границы подтолкнули россиян к изучению своей страны и отдыху на отечественных курортах, причем большинство воспользовалось поездами как недорогим и отлаженным способом передвижения на далекие расстояния. В РЖД отметили растущий спрос и создали все условия для поддержания этой …

Детский омбудсмен на Ставрополье прокомментировала смерть несовершеннолетней на рельсах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

9 сентября в Георгиевском городском округе под колёсами поезда погибла 12-летняя девочка. Уполномоченный по правам ребёнка в Ставропольском крае Светлана Адаменко рассказала, что в случившемся разбираются следственные органы, минобр края и комиссия по делам несовершеннолетних.

«Кешбэк за релакс»: как неделя скидок отразилась на туризме Ставрополья

NewsTracker.ru 

С 21 по 28 августа владельцы платежных карт национальной системы «Мир» могли со скидкой поехать на отдых по программе Ростуризма. Как это отразилось на туристической отрасли Ставрополья – разбирался NewsTracker.



Программа кандидата в депутаты Совета муниципального образования «Город-курорт Анапа» по сельскому одномандатному избирательному округу №15 Сергея Вершинского

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Основной тезис программы - власть должна служить людям, быть справедливой, открытой, эффективной и подконтрольной обществу.

Читать дальше...

Россиянам перечислили лучшие места для отдыха осенью

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Онлайн-сервис «Туту.ру» провели исследование с целью выяснить лучшие места в России для отдыха с теплой погодой в сентябре и октябре. В рейтинг вошли семь городов, в большинство из них билет в один конец обойдется около 3000 рублей.

Читать дальше...

С какими достижениями Краснодарский край встречает свой день рождения

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Краснодарскому краю 13 сентября исполняется 83 года.</h2> <p> Житница, здравница страны, уверенно развивающийся промышленный центр юга России отмечает свой день рождения. К этому празднику в регионе появились новые дороги и больницы, парки и школы, модернизируются коммунальные сети, благоустраиваются зеленые зоны. Всех успехов Кубань добилась благодаря упорному труду жителей и системной работе краевой власти. </p> <h3> Рост по всем направлениям </h3> <p>... Читать дальше...

В Таганроге соревнуются беспилотники

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге в Точке кипения ИТА Южного федерального университета с 14 по 18 сентября пройдет отборочный этап соревнований беспилотных летательных аппаратов «АЭРОБОТ 2020». Мероприятие организовано при поддержке Министерства науки и…

Власти Кубани рассказали, сколько семей получают материальную поддержку за первенца

Obzor.io 

Более 38 тыс семей Краснодарского края получают ежемесячные выплаты на первенца. Средства выделяются в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография». Об этом «Обзору» рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края. Отмечается, что для получения выплаты среднедушевой доход семьи не должен превышать двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения. Дополнительно созданы выплаты из […]

Улететь на неделю на море в сентябре можно от 20 тыс. р. на двоих

Ассоциация туроператоров России 

Минимальные цены на недельные туры в отели Юга России с заездами 5- 11 сентября после непродолжительного снижения перед 1 сентября немного выросли, почти вернувшись к уровню третьей недели августа. Внутренний спрос на отдых на море остается высоким. Стартовые цены на Турцию и Абхазию, тем временем - на прежнем уровне.

Просматривали в Анапе 10.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны