Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2021

Новости Анапы за 27.09.2021

Брянские культуристки заняли первые места на чемпионатах в Калуге и Балашихе

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские девушки успешно выступили на проходивших в Калуге и в Балашихе чемпионатах по бодибилдингу и фитнесу. Атлетки из Брянска заняли первые места во многих категориях. В подмосковной Балашихе Анастасия Нестройная из Брянска была лучшей в категории «Фитнес-бикини до 160 см». Еще больший успех был достигнут в Калуге. Там брянские красавицы одержали общекомандную победу под руководством […]

В Краснодаре сгорел автомобиль и два мусорных бака

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре сгорел автомобиль и два мусорных бака

Сегодня, 27 сентября, в 16:29 в Краснодаре загорелись два мусорных контейнера и автомобиль, припаркованный рядом с баками. Инцидент произошел на улице 40 лет Победы.

Меньше чем через 10 минут на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, которые установили, что огнем охвачена площадь 10 м2.

В 16:39 пожар был локализован, через минуту открытое горение – ликвидировано.

Полностью огонь потушили в 16:41. Читать дальше...

Стали известны подробности пожара в Анапе, где погибли супруги

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стали известны подробности пожара в Анапе, где погибли супруги

Сегодня стало известно, что в пожаре, который произошел в Анапе в ночь с 24 на 25 сентября, погибли 56-летний мужчина и его 55-летняя супруга. Тела мужа и жены обнаружили после того, как огонь был потушен. Как пояснили следователи, супруги проживали в съемном жилье. Огонь вспыхнул в одной из комнат. Вызвали спасателей жители соседних домов.

Сейчас следственные органы изучают все обстоятельства произошедшей трагедии. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Читать дальше...

Супружеская пара погибла при пожаре в Анапе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарных на место происшествия вызвали местные жители, когда увидели, что один из частных домов охвачен огнем. По версии следствия, возгорание началось в одной из комнат постройки, которую снимали мужчина и женщина, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

В Анапе «яжмать» выставила ребенка под волны в шторм ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе «яжмать» выставила ребенка под волны в шторм ВИДЕО

Видимо, приезжая родительница не осознает, что такие «заигрывания» с бушующим Черным морем могут привести к трагедии. При таких гигантских волнах в воду может утянуть не только дитя, но и эту самую безответственную мать.

Но, судя по кадрам, женщину не пугают возможные последствия. Она, держа ребенка за руку, радуется раз за разом накатывающим на скользкий пирс волнам.

Удивительно, но все происходящее снимает мужчина, находящийся рядом. Читать дальше...



Ставропольская дзюдоистка завоевала серебряную медаль на чемпионате России

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чемпионат России по дзюдо проходил в Майкопе. Второе место на соревнованиях заняла спортсменка из Ставропольского края Кристина Булгакова.

Российский турист погиб на отдыхе в Испании при попытке вытащить подругу из моря

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россиянин погиб при попытке спасти свою знакомую из Финляндии, которая прыгнула со скалы в море во время шторма в Испании. Тело мужчины было обнаружено спустя сутки.

Смертельный пожар произошел в Анапе

Вестник Кавказа 

Возгорание унесло жизни двух человек в Анапе в субботу, об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Как установило следствие, в одной из комнат двухэтажного жилого дома, арендуемого супружеской парой, произошло возгорание, в …

Каратист из Калининграда выиграл золото спартакиады молодёжи России

КaliningradТoday 

Из Калининграда каратист Егор Вакарчук выиграл спартакиаду молодёжи России в дисциплине «Киокушинкай» в посёлке Витязево под Анапой, прошедших 21-25 сентября. 150 сильнейших представителей одного из самых жёстких видов карате из 24 регионов страны определили лучших среди сверстников не старше 17 лет. Статус одного из наиболее талантливых бойцов России подтвердил победитель недавних национальных соревнований Егор Вакарчук.…

В Анапе два человека погибли из-за пожара в жилом доме - 27.09.2021

iToday 

СОЧИ, 27 сен – Новости. Пожар произошёл в двухэтажном жилом доме в Анапе в субботу, двое человек погибли, сообщает в понедельник СУСК РФ по Краснодарскому краю.По версии следствия, в одной из горниц жилого дома, какой арендовала супружеская чета, приключилось возгорание, здешние обитатели вытребовали спасателей.Отмечается, что арендаторы дома - 56-летний дядька и 55-летняя баба - погибли.России по Краснодарскому краю, площадь возгорания составляла 160...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Поведение россиянки с ребенком во время шторма в Анапе вызвало возмущение в сети

Lenta.ru 

В Анапе россиянка, которая повела своего ребенка купаться в море во время шторма, вызвала возмущение пользователей в сети. На кадрах видно, как женщина с ребенком подходят к краю пристани, о которую разбиваются большие волны. Пару окатывает потоками воды с головы до ног.

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

ТверскаяОбласть.рф 

<p>
     С 19 по 26 сентября 2021 года в Анапе проходил X Международный фестиваль детских команд КВН. Всероссийская Юниор-Лига КВН — это единственная официальная детская лига Международного союза КВН. 
</p>

Просматривали в Анапе 27.09.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

В Красной Поляне арестовали приезжего за экстремистские лозунги

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили