Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2020

На Кубани 112 новых заболевших коронавирусом

0

По данным оперативного штаба края, на утро 23 октября в регионе коронавирус подтвержден у 16 349 граждан. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 288,1.

Полностью выздоровели 11 304 пациента, в том числе за последние сутки – 47. Скончались с начала пандемии 373 человека.

За последние сутки больше всего новых случаев подтвердилось в Краснодаре – заболели 45 человек. В Белореченском районе – 11, в Павловском – 9, в Сочи – 7 и в Абинском – 5. По 4 новых пациента в Северском и Туапсинском районах.

По три новых пациента в Новороссийске, Горячем Ключе и Анапе, а также в Тимашевском, Тихорецком и Выселковском районах. Также в Геленджике, Тбилисском, Лабинском, Усть-Лабинском, Курганинском, Крымском, Брюховецком, Темрюкском и Апшеронском – по одному заболевшему.

За время пандемии с подозрением на коронавирус к врачам обратились 64 354 человека. Сейчас лечение в стационаре продолжают 4 895 пациентов, еще 7 201 находятся под наблюдением медиков в поликлиниках по месту жительства.

В тяжелом состоянии на ИВЛ 30 человек, на ЭКМО – 2, сообщает минздрав региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Студенты из Адыгеи приняли участие в ликвидации последствий разлива мазута в Чёрном море

В мазуте купаться никто не хочет: спрос на туры в Анапу упал в 8 раз

Кировские волонтёры продолжают работу по уборке мазута в Анапе

Сегодня кубанцы отмечают День любви к своим питомцам