Запутавшийся в отношениях житель Анапы зарубил топором бывшую подругу
Сотрудники правоохранительных органов установили обстоятельства гибели 47-летней жительницы Краснодарского края, пропавшей без вести несколько дней назад, об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
Как выяснили следователи, в минувшее воскресенье, 18 октября, погибшая ответила согласием на предложение бывшего сожителя, пригласившего ее домой. После совместного времяпровождения она имела неосторожность сообщить мужчине, что планирует известить его нынешнюю подругу о возобновлении их отношений.
После этого подозреваемый вышел из себя и ударил женщину топором по голове. Чтобы замести следы преступления, он погрузил свою жертву в багажник ее машины и вывез в село Гай-Кодзор, где и оставил тело.
После этого убийца спрятал топор и вещи женщины, бросил машину и сбежал в другой регион, но вскоре был задержан стражами порядка.
Теперь жителю Анапы может грозить лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.