Главные новости Анапы
Анапа
2021

Турнир прошел в Анапе с 5 по 10 сентября 2021 года.

The post Две золотых и две бронзовых медали завоевали спортсмены шахтинского клуба «БОЕЦ» на всероссийских соревнованиях по рукопашном бою first appeared on Информационный портал города Шахты.

Всероссийские соревнования по рукопашному бою прошли в рамках XIII открытых юношеских игр боевых искусств.

На мероприятие съехались свыше 300 спортсменов из 30 регионов РФ. По итогам соревнований в копилке СК «БОЕЦ» г. Шахты 4 медали (2 золотых и 2 бронзовых).

В обще-командном зачете в возрастной категории 12-13 лет места распределились следующим образом:
1 место – Ставропольский край;
2 место – Ростовская область;
3 место – Астраханская область

Первые места завоевали шахтинские спортсмены Ашот Саргсян и Султан Султанов. Две бронзы взяли Григорий Мелехов и Александр Вздоров.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

В Анапе прошла парусная регата в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

4 мая в городе-Герое Новороссийске завершились краевые лично-командные соревнования по быстрым шахматам.

Петербург вошел в тройку лидеров среди направлений для автопутешествий в 2024 году