Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2021

Призовые места на V Всероссийской Спартакиаде заняли воспитанники СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 завоевали призовые места в рамках V Всероссийской Спартакиаде по джиу-джитсу в Анапе. Состязания состоялись 24 сентября в поселке Витязево.

— Большая часть наших спортсменов была заявлена на турнир по файтингу. К сожалению, золота взять не удалось, зато в весовой категории до 55 килограмм второе место занял наш воспитанник — Артем Маяков. В номинации до 73 килограмм — серебро у Александра Рудюка, а бронза у Ивана Дацука, — проинформировали в пресс-службе спортивного-образовательного учреждения.

В составе тренерского штаба сборной Москвы по джиу-джитсу на соревнования ездили наставники из Спортивной школы олимпийского резерва № 47 — Егор Степанов, Анастасия Степанова и Александр Бабичев.

Добавим, что  V Всероссийская Спартакиада проходила с 22 по 23 сентября в поселке Витязево в Анапе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Майами (ATP). Джокович, Зверев, Рууд, Фриц, Махач, де Минаур вышли в 4-й круг, Хачанов, Сафиуллин, Циципас, Тиафу выбыли






Поддержка президента и десятилетие роста Кубани в цифрах и мнениях

Самые большие блюда России

Сильный пожар вспыхнул в Анапе рядом с рынком

В Петербурге установят скульптуру воина СВО с ребенком на руках