Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2017

Новости Архангельска за 26.09.2017

В элитном коттедже Архангельска произошел взрыв баллона с газом

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Архангельске на Ленинградском проспекте 26 сентября произошел взрыв в одном из элитных коттеджей. Об этом сообщается на сайте «Безопасность Архангельской области».

Читать дальше...

Юридические аспекты благотворительных акций обсудят на семинаре в Архангельске

Правительство Архангельской области 

Архангельский центр социальных технологий «Гарант» приглашает НКО и активистов на круглый стол по юридическому сопровождению благотворительной акции.



Соучастники Пеункова предстанут перед судом

«Двина-Информ» 

Следственными органами завершено предварительное следствие по обвинению 56-летнего и 41-летнего уроженцев Архангельска в участии в преступном сообществе и в принуждении к совершению сделок.

17-летний юноша пойдет под суд за попытку сбыта наркотиков‍ в Архангельске

Вестник СЗФО 

Следственный комитет в Архангельске возбудил уголовно дело в отношении 17-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере. По данным следствия, в июле юноша через интернет обсудил с неустановленным лицом возможность совместного сбыта наркотических препаратов в городе Архангельске. После этого он забрал из тайника возле жилого дома на улице Дачной наркотики, расфасовал […]

Читать дальше...

Два уроженца города Архангельска предстанут перед судом по обвинению в участии в преступном сообществе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего и 41-летнего уроженцев города Архангельска, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе) и п. «в» ч. 2 ст. 179 УК РФ (принуждение к совершению сделок).

Два уроженца города Архангельска предстанут перед судом по обвинению в участии в преступном сообществе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению 56-летнего и 41-летнего уроженцев города Архангельска в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе) и п. «в» ч. 2 ст. 179 УК РФ (принуждение к совершению сделок).

Несовершеннолетнего архангельского отрока поймали за попыткой сбыта наркоты

«Московский Комсомолец» 

Как выяснило следствие, в июле этого года 17-летний житель областного центра по сети Интернет вступил в сговор с неким гражданином, личность которого сейчас устанавливается, с целью совместного предприятия по сбыту наркотиков в Архангельске

В трехэтажном коттедже взорвался газовый баллон в Архангельске

Letnews.ru 

В Архангельске во время пожара в трехэтажном коттедже взорвался газовый баллон. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию экстренных служб. Происшествие случилось накануне, 25 сентября, на Ленинградском проспекте. Около...

В Архангельске презентуют систему электронной оплаты проезда

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске 27 сентября ЗАО «Золотая корона» совместно с ПАО «Сбербанк» и Ассоциацией автотранспортников Архангельской области презентуют новую систему электронной оплаты проезда в общественном транспорте.

Попавший под следствие советник мэра Архангельска выпущен из СИЗО

News29.ru 

На состоявшемся вчера судебном заседании была изменена мера пресечения советнику главы областного центра Ивану Кузнецову, который два месяца назад был задержан по делу о взятке. Сейчас он находится под домашним арестом.

При пожаре в архангельском коттедже взорвался баллон с газом

Sputnik.ru (происшествия) 

25 сентября в 18 часов в Архангельске произошёл пожар в частном доме на проспекте Ленинградском. Хозяев в это время не было дома, пожарным сообщили о задымлении очевидцы, сообщает arh112.ru. Постепенно небольшое возгорание переросло в крупный пожар - на кухне взорвался газовый баллон и огонь моментально охватил весь дом.

Просматривали в Архангельске 26.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО