Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2018

Новости Архангельска за 27.06.2018

День кораблестроителя отметят в Архангельске 29 июня 2018 года

ИА «Свободная трибуна» 

29 июня 2018 года, В Российской Федерации празднуют День кораблестроителя. Главным городом праздника принято считать Архангельск. Городские власти подготовили концертную программу на Красной пристани. Профессиональный праздник корабельных строителей отметят второй раз. Отмечать этот день придумали в 2017 году. Т...

Футбольный матч Россия - Испания покажут на большом экране в центре Архангельска

News29.ru 

На площади перед драмтеатром 1 июля будет организована фан-зона для футбольных болельщиков. Там появится большой экран, где будет транслироваться матч 1/8 финала с участием сборной России, трибуны, фотозоны и торговые точки.

У молодежи есть шанс стать представителем Поморья в Баренцевом региональном молодежном совете

Правительство Архангельской области 

Администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области объявляет конкурс на должность представителя Архангельской области в Баренцев региональный молодежный совет (BRYC).

Болеем за наших!

ArhCity.ru 

В Архангельске на площади перед Драматическим театром 1 июля с 16 до 20 будет организована фан-зона для поддержки российской сборной на Чемпионате мира по футболу в матче Россия - Испания. Проект «Единой России» поддержан администрацией города.

Читать дальше...

Сегодня исполняется 25 лет психологической службе подразделений по работе с личным составом УРЛС УМВД России по Архангельской области

МВД России 

Дисциплина, ответственность и результативность – это основные требования, которые предъявляются сегодня к сотрудникам органов внутренних дел. Именно поэтому роль и ответственность психологической службы в качестве составного элемента морально-психологического обеспечения в работе с личным составом достаточно высока.



Покорители неба: архангельские юнармейцы совершили прыжки с парашютом

Правительство Архангельской области 

В рамках Архангельского международного форума молодежи «Команда 29» состоялась торжественная церемония вручения значков парашютиста. Их получили юнармейцы, совершившие первый прыжок с парашютом.

Ушел из жизни "математик с филологическим уклоном" Владимир Успенский

Вестник Кавказа 

Выдающийся российский математик и лингвист, профессор МГУ Владимир Успенский ушел из жизни в возрасте 87 лет. Об этом рассказал публицист и телеведущий Александр Архангельский у себя в Facebook. "Умер Владимир Андреевич Успенский, …

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики


Архангельские юнармейцы совершили прыжки с парашютом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В рамках молодёжного форума «Команда 29» в Архангельской области состоялась церемония вручения значков парашютиста. Их вручили юнармейцам, совершившим свой первый прыжок с парашютом.

Урны для собачьих экскрементов и музей кошки: идеи северян поддержали в мэрии - Общество - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Урны для собачьих экскрементов и музей кошки: идеи северян поддержали в мэрии - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

Урны для собачьих экскрементов и музей кошки: идеи северян поддержали в мэрии

News29.ru 

В этом году администрация Архангельска запустила проект «Бюджет твоих возможностей». В рамках него горожане сами должны предложить проекты, которые, по их мнению, должны воплотиться в жизнь.

Вышел в свет свежий номер городской газеты «Архангельск – город воинской славы»

ArhCity.ru 

В школах прозвенели последние звонки, а в вузах стартовала приемная кампания. Много ли новшеств ждет абитуриентов? Почему в САФУ педагогов-бакалавров теперь готовят по двойному профилю, на каких факультетах СГМУ увеличилось количество бюджетных мест и какие требования предъявляются к состоянию здоровья будущих курсантов АМИ имени В.И. Воронина? Об этом читайте на страницах газеты.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 27.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Выставка-форум ProIntegration Tech

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу