Главные новости Архангельска
Архангельск
Сентябрь
2020

Новости Архангельска за 13.09.2020

В территориальных отделах ЗАГС Архангельской области возобновляется торжественная регистрация брака

Правительство Архангельской области 

Теперь государственная регистрация заключения брака осуществляется в торжественной обстановке без ограничений по численности гостей.

В Архангельске с визитом побывал министр промышленности и торговли России — Денис Мантуров - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске с визитом побывал министр промышленности и торговли России — Денис Мантуров  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске с визитом побывал министр промышленности и торговли России — Денис Мантуров

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Перед ним о работе отчиталось руководство Архангельского ЦБК. И отчёт этот был не формальный. Комбинату есть что рассказать и показать.

Из Архангельска в Онегу на этой неделе впервые отправился рельсовый автобус «Орлан» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Из Архангельска в Онегу на этой неделе впервые отправился рельсовый автобус «Орлан»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



ТОП-10. Самые популярные новости Neftegaz.RU за неделю 7-13 сентября 2020 г.

Neftegaz.ru 

Москва, 13 сен - ИА Neftegaz.RU. Редакция Neftegaz.RU собрала для вас самые важные, интересные и читаемые новости за прошедшую неделю. Не было времени следить за новостями каждый день? Тогда наш ТОП-10 для вас

Итак, вот все, что нужно знать о событиях в отрасли с 7 по 13 сентября 2020 г.:

  • За неделю нефть потеряла в цене почти 7%. Распространение коронавирусной инфекции с приближением осеннего периода давит на спрос, а США очень быстро восстанавливают добычу после урагана Лаура. Читать дальше...

На этой неделе к Архангельской области было приковано внимание министров российского правительства

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сразу несколько рабочих визитов. Особое внимание — к старым, многолетним проблемам и национальным проектам, которые и должны их решить.

В год столетия Федора Абрамова создадут стрит-арт · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В год столетия Федора Абрамова создадут стрит-арт · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Цветы осени - на радость дёмцам

Администрация города Уфы 

Всё лето цветут и радуют горожан палисадники цветами и зеленью, с любовью выращиваемые трудолюбивыми демцами. Вот и на улице Архангельской есть один благоухающий цветник, красота которого изумляет! Ир...

2221824

«Вести» 

В эти минуты заработали избирательные участки и в Архангельской области. Там начался основной день выборов губернатора региона. На пост претендуют шесть кандидатов. Самовыдвижение не предусмотрено. Голосовать могут почти 900 тысяч человек.

В Онежском Поморье открылся сельский аэропорт-музей

Блог сайта «Российская газета» 

Добраться сюда можно только по воде или по воздуху. В 1937 году в деревню прилетел первый "ероплан", чтобы забрать роженицу. Для Лопшеньги приземление самолета стало примерно тем же, чем прибытие поезда - для мирового кинематографа. С тех пор она считается родиной воздушного сообщения на Онежском полуострове и северной санитарной авиации. Регулярные пассажирские рейсы из Архангельска в Лопшеньгу начались в 1965-м.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 13.09.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






А пойдем на шашлыки! Советы и рецепты

Сегодня завершается рейтинговое голосование за объекты благоустройства

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла