Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2021

Новости Архангельска за 06.02.2021

На похоронах Ланового заметили таинственную внучку артиста

Блог сайта «НТВ» 

На прощании с легендарным Василием Лановым была нескончаемая очередь из почитателей его таланта. Вдову Ланового — 72-летнюю Ирину Купченко — поддерживал ее старший сын Александр, рядом стояла невестка Ирина. Здесь же появилась странная пара.

Читать дальше...

Комментарии к материалу Блогер Владислав Белобоков о том, почему можно снять ограничения в Архангельске, 6 февраля 2021 г - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Блогер Владислав Белобоков о том, почему можно снять ограничения в Архангельске, 6 февраля 2021 г  Новости Архангельска – 29.ru

Качество сварочной проволоки равно красивый сварочный шов. RSE ER 70S-6

PR soft 

В наше время очень сложно найти качественные расходные материалы. В этом нам поможет фирма RSE. Всегда качественная продукция от производителя сварочных материалов. Сварочная проволока для полуавтомата RSE ER 70S-6

Читать дальше...

Блогер Владислав Белобоков о том, почему можно снять ограничения в Архангельске, 6 февраля 2021 г - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Блогер Владислав Белобоков о том, почему можно снять ограничения в Архангельске, 6 февраля 2021 г  Новости Архангельска – 29.ru



24 УМНЫХ ЛАЙФХАКА НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

PR soft 

Облегчите себе жизнь с помощью этих крутейших лайхаков.
Каждый день нам приходится сталкиваться с разными мелкими проблемами, которые, кажется, невозможно решить. Но сегодня мы покажем веселые трюки, которые помогут сэкономить время. Нужно подписать целую кучу документов? Скрепите скотчем…

Читать дальше...

На Аляске есть свой Бермудский треугольник, куда более загадочный

PR soft 

Огромная территория в океане между Майами, Бермудами и Пуэрто-Рико по-прежнему остается самым загадочным регионом планеты. Однако он не уникален. На Аляске есть еще один треугольник. Начиная с конца 80-х там исчезло 16 000 человек. Побывавшие в аномалии Бермудского треугольника упоминают густой…

Читать дальше...

Первая победа – и сразу в марафоне. Лыжник из поселка Станция Охотничья Дамир Алимбеков одержал дебютную победу в нынешнем сезоне. Ульяновскому лыжнику покорились «Сокольи Горы»

Ульяновская правда 

Лыжник из поселка Станция Охотничья Дамир Алимбеков одержал дебютную победу в нынешнем сезоне. В Самаре на традиционном марафоне «Сокольи Горы» 21-летний спортсмен занял первое место в молодежном зачете.

Мужчина Подарил Своей Девушке Колье. Годы Спустя Она Узнала, Что Было Внутри

PR soft 

Помнишь знаменитую фразу из Твин Пикса: Совы не то, чем кажутся? Сегодняшний ролик докажет тебе, что это вовсе не бессмыслица. Нет, речь пойдет не о мистике и духах - просто некоторые вещи действительно могут преподносить сюрпризы. Представь, что странная ваза, которая пылится у тебя в шкафу, на…

Читать дальше...

Если вы очищаете банан от длинных волокон, остановитесь

PR soft 

Повседневные вещи часто скрывают много загадок, о которых мало кто знает. Вот всего несколько захватывающих, удивительных и просто странных фактов о еде. Оказывается, что если потереть чесноком ступни, через 15 минут можно почувствовать его вкус, кепел придает поту запах фиалок, а фермерский лосось…

Читать дальше...

ПОТРАТИЛА МИЛЛИОН НА ПИТОМЦЕВ - Сколько денег в месяц мои расходы на животных? Elli Di Pets

PR soft 

В этом видео мы с вами подсчитаем, сколько денег у меня уходит на содержание четырех моих питомцев: собаки Джины, кролика Эльзы, хомяка эдди и улитки Турбо. Мы подсчитаем именно бытовые расходы, не включающие в себя крупные покупки, которые я делаю время от времени и стартовые большие покупки.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Юрий Бездудный поручил проверить качество связи в Оме

Администрация Ненецкого АО 

Специалисты ГУП НАО «Ненецкая компания электросвязи» (НКЭС) проверят качество связи в селе Ома. На низкую скорость интернета пожаловались местные жители на встрече с губернатором НАО Юрием Бездудным. Глава региона побывал в населённом пункте с рабочей поездкой.

В Башкирии планируют восстанавливать липовые леса и запретят рубки лип вблизи пасек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В интересах пчеловодства в Башкирии будет наращиваться число высаживаемых саженцев лип и вводится ограничение на рубки липовых лесов вблизи пасек. Такие данные приводит Министерство сельского хозяйства РБ.
По запасам липы Башкирия занимает первое место в стране, ее липовые леса составляют почти половину площади всех российских липняков, которых насчитывается около 2,6 миллионов гектар. Нектар цветущих деревьев - основа башкирского липового мёда, считающегося одним из лучших в мире. Ежегодно на... Читать дальше...

Житель Архангельска перевел мошенникам более миллиона рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Полиция проводит проверку после обращения 44-летнего мужчины, который стал жертвой дистанционного мошенничества.

Выяснилось, что северянин доверился позвонившему мужчине, который представился сотрудником банка. Тот сообщил, что счета под угрозой, необходимо срочно передать номер и коды банковской карты. Наивный пострадавший таким образом лишился 65 тысяч рублей. Но злоумышленник продолжил разводить мужчину. Он заявил, что необходимо оформить онлайн кредит и через терминал перевести их якобы на резервные счета... Читать дальше...

Власти Хакасии находятся в «политической коме»

Блог сайта «ИА Реалист» 

Хакасия возглавила рейтинг аутсайдеров по эффективности управления

АБАКАН (ИА Реалист). Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало VIII рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2020 году. Наихудшим регионом оказалась Хакасия, которая заняла последнее 85-е место.

"По итогам 2020 года на позицию самого худшего региона вернулась Хакасия, занимавшая это место в 2018 году. Очевидно, губернатору-коммунисту Валентину Коновалову... Читать дальше...

До глубины души

«Эхо Севера» 

В почтовый ящик редакции опустилось письмо от порядочного арестанта. Спешим поделиться с читателями криком души простого сидельца из Архангельска.

Просматривали в Архангельске 06.02.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Шойгу прибыл в Астану, где 26 апреля откроется совещание глав МО стран ШОС

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 26 апреля 2024 года

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского