Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2021

Новости Архангельска за 18.02.2021

Сборная Нижегородской области по хоккею с мячом приняла участие в турнире на Красной площади

РИА «Время Н» 

Ежегодный турнир по хоккею с мячом «Кубок Патриарха Московского и всея Руси» прошел на Красной площади. В финал пробилась сборная Нижегородской области, которая отобралась на него через региональные и окружные турниры. Нижегородская команда, собранная в основном из воспитанников секции ФОКа «Юность», провела на турнире пять матчей. В первый день наша сборная трижды уступила в играх с Архангельском, Красноярском и Казанью. Во второй день турнира победила команду «Русич» из Московской области и... Читать дальше...

Как добиться идеальной линии подбородка менее чем за 1 минуту в день

PR soft 

Хотите сделать селфи, но двойной подбородок портит всю картину? Кажется, пора выполнить несколько упражнений для лица, чтобы уменьшить пухлые щеки, избавиться от двойного подбородка и добиться идеально очерченной линии челюсти
Вы можете открывать и закрывать рот, зевать и поднимать подбородок.…

Читать дальше...

Объекты социальной сферы - на средства частных инвесторов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Объекты социальной сферы - на средства частных инвесторов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В кинотеатрах Архангельской области и всей страны - премьера - комедия "Конек - горбунок"

Поморье 

В основе сказки-приключения - знакомая всем с детства история. Главный герой Иван, не царевич и не богатырь, а старшие братья и вовсе его считают дураком. Но всё меняется, когда у Ивана появляется верный помощник - Конёк-Горбунок. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть. Архангелогородцы уже оценили фильм.

8 миллионов рублей перевели мошенникам супруги из Архангельска - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

8 миллионов рублей перевели мошенникам супруги из Архангельска  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Ушла из жизни ветеран карельского спорта Людмила Кенарева

ИА «Республика» 

Людмила Фёдоровна — Заслуженный работник физической культуры РФ, большую часть трудовой жизни работала преподавателем на кафедре теории и методики физического воспитания и гимнастики КГПИ.

Читать дальше...

Объекты социальной сферы - на средства частных инвесторов

Поморье 

В Архангельске внедряется практика, опробованная в других городах. Застройщик, приобретая землю для строительства жилья, в качестве социального обременения, должен возвести, к примеру, детсад.

ВОЙНА СЛОВ – 342. НОВОЕ ПУТИНСКОЕ МЕНЬШИНСТВО И НОСТАЛЬГИЯ ПО ТЕРРОРУ

Yakovenkoigor.blogspot.com 

Поскольку вместе с демократией, правами человека и рынком в России отменили социологию, сегодня никто не знает настроений местного населения, ни власть, ни оппозиция. По косвенным данным можно предположить, что в стране есть большинство «равноудаленных», то есть тех, кому пофиг, и два меньшинства – протестное и путинское.

Читать дальше...

ИП из Архангельска поставит в больницу расходники на 5,4 млн рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Информация о госзакупке была размещена 2 февраля, а уже 15 февраля был назван победитель. Им оказался индивидуальный предприниматель.

Читать дальше...

В Архангельске — последний день соревнований регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Ворлдскиллз - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске — последний день соревнований регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам Ворлдскиллз  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Новости Архангельска
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Smartavia возобновит полеты из Москвы во Владикавказ

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии", с марта 2019 года выступающая под торговым знаком Smartavia и базирующаяся в Москве, Санкт-Петербурге и Архангельске, с 16 апреля возобновит сезонные авиарейсы из Москвы во …

Вологодские вертолетчики накормят жителей удаленного от Большой Земли мурманского города

ИА «СеверИнформ» 

Городок Островной находится на Баренцевом море в 360 км от Мурманска и в 430 км от Архангельска. Ни автомобильной, ни железной дороги к городу, где живут 1600 жителей, не ведет. Добраться туда можно только теплоходом «Клавдия Еланская» (14 часов

Просматривали в Архангельске 18.02.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Холмогорском округе проведены ледовзрывные работы с задействованием вертолета

В Сухуме прошла рабочая встреча Аслана Бжания и Ваге Петросяна

В Архангельске наградили победителей конкурса «УМНИК»

С 1 мая в южных районах Поморья открывается весенняя охота на водоплавающую дичь