Главные новости Архангельска
Архангельск
Апрель
2021

Новости Архангельска за 25.04.2021

Поморье – в списке регионов на получение дополнительного оснащения Домов Юнармии · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Поморье – в списке регионов на получение дополнительного оснащения Домов Юнармии · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске почтили память изобретателя телевидения — Бориса Розинга - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске почтили память изобретателя телевидения — Бориса Розинга  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сессия областного Собрания депутатов прошла на этой неделе - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сессия областного Собрания депутатов прошла на этой неделе  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Россиянам назвали самые дешевые направления для туризма на майские праздники

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

У жителей Москвы есть возможность сэкономить на путешествии в Брянск: такой авиабилет обойдётся им в 850 рублей. До Нижнего Новгорода москвичи смогут долететь за 1,1 тысячи рублей, а до Санкт-Петербурга — за 1,7 тысячи, информирует RT.

Читать дальше...

Аналитики рассказали о самых выгодных направлениях для отдыха на майские праздники

Блог сайта «Инфореактор» 

Москвичи всего за 850 рублей смогут слетать в Брянск. Потратив 1,1 тыс. из столицы можно отправиться в Нижний Новгород. Путешествие в Санкт-Петербург обойдется 1,7 тыс. рублей. Жителям Северной столицы выгодно полететь в Москву. Также можно бюджетно слетать в Пермь и Архангельск. Об этом пишет RT со ссылкой на сервис планирования путешествий.

Читать дальше...



Аналитики рассказали, куда выгоднее всего можно отправиться на майские праздники

«Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip перечислили бюджетные направления для россиян на период майских праздников с 1 по 10 мая.

Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали аномально холодную погоду на майские праздники

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Аномально холодная погода в центре Европейской России продлится до первых дней мая. Об этом сообщил РИА «Новости» научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд.

Названы самые выгодные направления для россиян на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

Аналитики назвали самые выгодные направления для россиян на майские праздники. Так, для москвичей дешевле всего будет слетать в Брянск, авиабилет они смогут купить за 850 рублей. До Нижнего Новгорода жители столицы смогут долететь за 1,1 тысячи рублей, а до Санкт-Петербурга — за 1,7 тысячи рублей.

Аналитики назвали самые выгодные направления на майские праздники

Блог сайта «Спутник» 

Аналитики назвали самые выгодные направления для жителей разных городов на майские праздники. Об этом сообщает RT со ссылкой на сервис для планирования путешествий. Так, для москвичей дешевле всего будет слетать в Брянск. Такой авиабилет обойдется им в 850 рублей. В то же время до Нижнего Новгорода москвичи смогут долететь за 1,1 тыс. рублей, а до Петербурга — за 1,7 тыс. Жителям Санкт-Петербурга выгоднее всего будет отправиться в Москву. Стоимость авиабилета до столицы составит 1,6 тыс. рублей. Читать дальше...

Аналитики составили список бюджетных направлений на майские праздники

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали города, куда россияне могут отправиться в период с 1 по 10 мая, сэкономив при этом на стоимости авиа- и железнодорожных билетов. С предоставленными аналитиками данными ознакомился RT.

Читать дальше...

Аномальный холод в Европейской России сохранится до конца месяца

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аномально холодная погода сохранится в центре Европейской России до конца апреля и в первые дни мая. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Холодный воздух из Арктики принесет аномальную погоду в Россию

«Экономика сегодня» 

Аномально холодная погода ожидается в европейской части России до конца апреля и в первые дни мая, предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

День 25 апреля в истории

Блог сайта «Парламентская газета» 

Всемирный день борьбы против малярии.

Установлен на Всемирной ассамблее здравоохранения в мае 2007 года.

По данным Всемирной организации здравоохранения, это заболевание угрожает 40% жителей Земли. Ежегодно более 200 миллионов человек инфицируются малярией, около 660 тысяч из них умирает. Около 90% случаев заболевания приходится на районы Африки, заражаются также жители Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и даже некоторых регионов Европы.

Международный день делегата. Читать дальше...

В Гидрометцентре предупредили о холодной погоде в Европейской России

Блог сайта «НТВ» 

По прогнозу синоптиков, аномально холодная погода продержится в центре европейской части России до начала мая. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 25.04.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Между Архангельской областью и Турцией возобновлено прямое авиасообщение

В Архангельске автобусы вновь пройдут по «Маршруту Победы»

ВС РФ заняли дачи к северу от Очеретино и вышли к селу Архангельское на Авдеевском участке фронта

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ