Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2016

Новости Армавира за 16.01.2016

ФК "Торпедо" (Армавир) предложил болельщикам выбрать клубу новое название

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Руководство армавирского "Торпедо", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), предложило болельщикам выбрать название, под которым должен выступать клуб.

ГИБДД Армавира напоминает водителям об основных правилах безопасности

Armavir.ru 

Во время езды водителя могут отвлекать его мысли и переживания, причем как положительные, так и отрицательные. Поэтому водитель всегда на дороге должен проявлять самообладание. Предлагая несколько дополнительных советов, сотрудники Госавтоинспекции надеятся, что в 2016 году дорожно-транспортных происшествий, как и случаев связанного с ним дорожного травматизма будет меньше, а водители — дисциплинированнее.

Читать дальше...

Армавирская полиция приглашает на службу

Armavir.ru 

В отдел МВД России по городу Армавиру в целях комплектования должностей участковых уполномоченных полиции принимаются на службу на конкурсной основе граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, имеющие высшее юридическое образование. По своим волевым качествам, способные служить в органах внутренних дел РФ и отвечающие требованиям действующего Законодательства РФ.

Читать дальше...



Ветнадзор Армавир пресёк незаконный ввоз животных

Armavir.ru 

Нарушители пытались провести на территорию Отрадненского района из Карачаево-Черкесской республики 400 голов мелкого рогатого скота, 20 голов крупного рогатого скота и 12 лошадей без необходимых ветеринарных сопроводительных документов.

Читать дальше...

В Армавире стартует пилотный краевой проект «Киокусинкай в школы»

Armavir.ru 

Сейчас проект реализуется в трех образовательных учреждениях Кубани: в городе Краснодаре в школе № 98, в городе Армавире в школе № 8 и в станице Выселки в школе № 17. В каждой из них занятия ведут профессиональные тренеры-преподаватели, прокомментировали в пресс-службе министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

Читать дальше...

В Армавире продолжается проект «Университетские субботы»

Armavir.ru 

Просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» начался в декабре 2015 года. Лекции, семинары и мастер-классы уже посетили более 1000 кубанцев. Программа предлагает аудитории, стремящейся к новым знаниям, расширить свой кругозор. Проект реализует министерство образования, науки и молодежной политики совместно с ведущими вузами Кубани. В Армавире просветительскую миссию возложил на себя Армавирский государственный педагогический университет.

Читать дальше...

В армавирский ФК «Торпедо» перешел капитан «Шинника» Войдель

«Славянка Инфо» 

30-летний прежний капитан «черно-синих» продолжит карьеру в «Торпедо» из Армавира, которое занимает на текущий момент последнее место в ФНЛ. Сообщается, что прошлый форвард «Шинника» заключил с автозаводцами соглашение на правах свободного агента. Совсем скоро Мязин присоединится к команде на первом сборе в Кисловодске. В клубе из Ярославле Мязин начинал сезон-2015/16, сыграл 24 матча, забил 4 мяча и отдал две голевых передачи.

Безработица в Армавире

Новости пользователей сайта 

В Армавире, в последнее время, безработица перешагнула все мыслемые и немыслемые приделы. Количество зарегистрированных в центре занятости населения, растест с каждым днем. Даже на сайтах объявлений в Армавире, выросло число резюме от жителей города. Бегло пробежавшись по подобным сайтам, можно заметить, что вакансий в Армавире, действительно ни так уж и много. Мы все-таки надеемся, что это сезонный спад предложений на рынке вакансий и с наступлением весны, ситуация нормализуется.

Состав «Торпедо» из Армавира на правах свободного агента пополнил нападающий

«Чемпионат.com» 

«Торпедо» из Армавира подписало контракт с нападающим Андреем Мязиным. 28-летний форвард перешёл в клуб, выступающий в ФНЛ, на правах свободного агента. В ближайшее время Мязин присоединится к ...

Просматривали в Армавире 16.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье