Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2016

Новости Армавира за 26.01.2016

Воздушное очарование работ елецких кружевниц

Блог сайта «Своими руками» 

Ох, елецкое тонкое кружево,
Под коклюшки душою звеня…
Из комода я сколок возьму,
Все иголочки в нем переткну…
Счастья выплету белый узор -
И получится наш разговор!                                                                                                                                                                                                       

Читать дальше...

Симферополец включён в число лучших молодых игроков Футбольной национальной лиги России

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 26 января. Крыминформ. Симферополец Станислав Причиненко включён в число лучших молодых игроков Футбольной национальной лиги России - второго по силе клубного дивизиона чемпионата страны. Компания InStat, которая занимается аналитическими исследованиями в сфере футбола, назвала крымчанина одним из ведущих опорных полузащитников ФНЛ не старше 1991 года рождения. В чемпионате ФНЛ 24-летний Причиненко выступает за клуб «Тосно» из Ленинградской области. «Станислав ведет игру команды в центре поля... Читать дальше...

Прошёл первый кастинг конкурса красоты «Мисс Армавир 2016»

Armavir.ru 

В Армавире прошёл первый кастинг конкурса красоты «Мисс Армавир 2016», финал которого состоится 15 августа 2016 года в городском Дворце культуры. Организатором конкурса стало модельное агентство KOTLEV`S MODELS.

Читать дальше...

В Старой Станице стартовал проект «Маршрут начинается с библиотеки»

Armavir.ru 

В рамках пилотного проекта «Маршрут начинается с библиотеки» в Старой Станице было организованно мероприятие «Мы будем чтить ваш подвиг вечно», приуроченное ко дню освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

Сочи и Туапсе — лидеры по величине цен на продукты к Краснодарском крае

«Вести Сочи» 

Цены на продовольствие в городах Южного федерального округа постепенно повышаются. Особенно заметным рост оказался в Краснодарском крае, где зафиксирован самый дорогой минимальный продовольственный набор — чуть более 3,7 тысячи рублей. Рост цен в Краснодарском крае к декабрю предыдущего года составил 11,3%. На 18 января этого года средняя цена в регионе на килограмм свинины составила чуть более 260 рублей, средняя стоимость картофеля — 25,5 рубля за килограмм, лука— 26,6 рубля, стоимость десятка яиц ... Читать дальше...



Свиной грипп в Краснодарском крае 2016 - число заболевших в регионе стремительно растет

RRnews.ru 

Свиной грипп в Краснодарском крае 2016. Численность заразившихся гриппом и ОРВИ по информации Роспотребнадзора, стремительно растет, но врачи не торопятся объявлять эпидемию, ведь эпидемиологический порог пока находится в норме.

Читать дальше...

В Армавире под суд пойдут налетчики на банки и АЗС

Кубанский репортер 

Материалы уголовного дела направили в суд для рассмотрения по существую.   В Армавире полиция направила в суд. Задержанных подозревают в совершении девяти преступлений, связанных с разбоем и незаконным хранением оружия. Следователи установили причастность 29-летних мужчин к серии разбойных нападений на автозаправочные станции и офисы микрофинансовых организаций, которые находятся на Кубани. Злоумышленники так же незаконно приобретали …

В Армавире завершили расследование дела по нападениям на банки и АЗС

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Армавире полиция направила в прокуратуру уголовное дело в отношении двоих жителей Новокубанского района. Их заподозрили в совершении девяти преступлений, связанных с разбоем и незаконным хранением оружия.

Башкирия: команда КВН «Уфа» сыграет первую игру 11 марта

u7a.ru 

26 января 2016.

Первая игра, которую проведут уфимцы в рамках высшей лиги, запланирована как 1/8 финала на 11 марта. Соперниками команды стали «Азия Mix» (Бишкек), Сборная Физтеха (Долгопрудный), Сборная вузов ГУУ и МИСиС (Москва) и Сборная АГПУ «Русская дорога» (Армавир). Это будет первая игра сезона высший лиги.

Как сообщили участники команды, запись в группу поддержки начнется после 20 февраля. Предполагается, что именно люди из этой группы окажутся в зале во время игры на фанатской трибуне. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 26.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио