Главные новости Армавира
Армавир
Январь
2016

Новости Армавира за 21.01.2016

В Армавире сожгли машину депутата городской Думы

Armavir.ru 

Потерпевшая сторона обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией по поджогу, с просьбой сообщить за вознаграждение 300 тысяч рублей достоверные сведения по т. 8-918-476-13-13, в дежурную часть ОМВД по телефонам 02, 3-20-02 и телефону доверия 3-80-49.

Бобруйский переполох: что уже произошло в «Белшине»

FootballTop.Ru 

Беларусь

Утром среды команда под руководством Владимира Ежурова отправилась на сбор в Пинск, который продлится до 30 января. Через несколько часов после этого стало известно о назначении 55-летнего таджикского специалиста коучем «Белшины». В прошлом году он выполнял обязанности главного тренера «Енисея» и одержал всего одну победу в семи матчах ФНЛ. 8 октября Владимир Ежуров место Омари Тетрадзе. Специалист больше известен работой в структуре «Рубина». В 2003 году он пришел в клуб в качестве селекционера и отработал там 11 лет.

Новозыбковский машзавод получил нового директора

«БрянскToday» (Брянск) 

Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области. Губернатор Александр Богомаз встретился с новым генеральным директором ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод» Олегом Шевченко.

Читать дальше...



«Билет» на Олимпиаду в Бразилию получил кубанский дзюдоист

ИА REGNUM (спорт) 

Шансы отправиться на Игры есть и у представительницы кубанской школы дзюдо.  Дзюдоист Беслан Мудранов из Армавира получил шанс выступить в следующем году на Олимпиаде в Бразилии. Как сообщили ИА REGNUM в министерстве культуры и спорта Краснодарского края 21 января...

Армавирский самбист Эдуард Кургинян примет участие в Кубке чемпионов по самбо

Вита 

Примечательно, что участвовать в этих соревнованиях будут только победители и призёры мировых и континентальных чемпионатов и кубков в одной весовой категории – до 100 килограммов.

Бродячие собаки в Армавире

Armavir.ru 

На этот раз бездомные собаки находились в сквере по ул. Розы Люксембург, недалеко от здания «Водоканала». Очевидцы жалуются, что подобные бродячие своры здесь появляются регулярно. Их сложно обойти, да и страшно гулять, особенно с маленькими детьми.

Читать дальше...

Новозыбковский машиностроительный завод возглавил новый генеральный директор

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Александр Богомаз встретился с новым генеральным директором Новозыбковского машиностроительного завода. Рабочая встреча состоялась 21 января в Правительстве Брянской области. Одно из крупных промышленных предприятий региона — ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод» возглавил Олег Шевченко. До этого он работал в филиале ОАО «НМЗ» в Армавире, сообщает bryansknovosti.ru. Представил главе региона нового руководителя завода член правления ООО УК […]

Свиной грипп в Краснодарском крае 2016 - число заболевших стремительно растет

RRnews.ru 

Свиной грипп в Краснодарском крае 2016. Согласно информации Роспотребнадзора, на этой неделе, в сравнении с предыдущей, увеличилось количество пациентов с заболеваниями ОРВИ и гриппом. Но местные службы призывают население не беспокоиться, поскольку ситуация является далекой от эпидпорога.

Читать дальше...

Дзюдоист из Армавира выступит на Олимпийских Играх в Бразилии

«РуФокс» 

Дзюдоист из Армавира выступит на Олимпийских Играх в Бразилии Кубанский дзюдоист Беслан Мудранов готовится к выступлению за сборную России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, рассказал президент краевой федерации по борьбе самбо и дзюдо, а также личный тренер спортсмена Рудольф Бабоян. Путевку на Игры по...

В Армавире прошел «Студенческий десант»

Armavir.ru 

20 января в рамках акции «Студенческий десант» армавирские студенты Северо-Кавказского института бизнеса, инженерных и информационных технологий посетили отдельный батальон патрульно- постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Армавиру.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 21.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Сеть нового поколения команды находится в Аштараке

Посидите в тишине: на Кубани жители временно остались без ТВ и радио