Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2016

Новости Армавира за 05.04.2016

Война на телескопах

Блог сайта «Мир оружия» 

15-я армия Воздушно-космических сил (особого назначения) включает Главный центр предупреждения о ракетном нападении, Главный центр разведки космической обстановки, Главный испытательный космический центр имени Г. С. Титова. Рассмотрим задачи технические возможности наземного компонента этих сил.

Читать дальше...



Миша Булкин из Армавира получил помощь фонда «Край добра»

Armavir.ru 

Армавирский мальчик Михаил Булкин вернулся с лечения и готовится к поступлению в колледж. У 15-летнего паренька редкое генетическое заболевание – лимфостаз правой нижней конечности, в народе называемый «слоновостью».

Читать дальше...

В Армавире водитель протаранил остановку

Кuban24.tv (Краснодар) 

Кубанские полицейские ищут водителя, который в Армавире на полном ходу протаранил остановку. ЧП произошло на перекрестке улиц Советской Армии и Кирова.

За Калифорнию отвечает Сидоров

«Военно-промышленный курьер» 

Мир был на грани ядерной войны не только в 1962 году, когда Советский Союз прорвал организованную США блокаду Кубы. В январе 1995?го в районе норвежской военной базы «Аннейя» неожиданно стартовала баллистическая ракета, которую засекла наша Система предупреждения о ракетном нападении. На КП СПРН в подмосковном Солнечногорске загорелось красное табло «Внимание, старт!», сигнал в автоматическом режиме пошел на «ядерный чемоданчик» президента Российской Федерации. Как удалось предотвратить ядерный Армагеддон... Читать дальше...

В Армавире 17-летний школьник за рулем Chevrolet врезался в здание, уходя от погони

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

3 апреля в Армавире 17-летний школьник за рулем Chevrolet Lacetti врезался в жилое здание, уходя от погони. Злоумышленник угнал автомобиль и катался на нем по городу.     В правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя, который рассказал о краже автомобиля. Стражи порядка приступили к поиску транспортного средства и вскоре обнаружили его на одной из

Просматривали в Армавире 05.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Глава ФСИН Гостев поощрит сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов